• Авторизация


позвонила своему мальчику!!!!!!! ура!!!! болтали 12-05-2004 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


позвонила своему мальчику!!!!!!! ура!!!! болтали по мобиле 17 минут....эх, мой мтс.....пора снижать тарифы :)))
ах, любовь!!!!! я такая довольная, и несмотря на дождь ,сейчас полечу в инст буду там ВСЕМ-ВСЕМ улыбаться :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
LadyRose 12-05-2004-13:05 удалить
Я тоже впадаю в эйфорию, когда вижусь или болтаю сосвоим МАЛЫШОМ, ведь мы с ним очень редко видимся((
Erja 12-05-2004-21:11 удалить
Люба влюбилась..................блин, одна я ОДНА (
Chernische 12-05-2004-23:08 удалить
Любка влюбилась:))
LadyRose, рада, что не одна такая сумасшедшая!!! :)
Erja, на твою долю еще осталось около 4.5 миллионов мужчин :) найдешь..... :) :) :)
Chernische, влюбилась... наверное, кто ж знает :)
Chernische 14-05-2004-17:07 удалить
Любка,я тебе завидую:):):):)

значит,теперь ты вся будешь с своих делах и про нас забудешь совсем.................;(
Erja 16-05-2004-13:12 удалить
Люба, да что ты говоришь ))) мне нужен тока один
Chernische, вы мои дела.... так что что бы не случилось, я буду с вами..... а Он - это другое..... с вами же не поцелуешься :)
Erja, Ира, много не мало :) ты подумай.....
-Ksenya- 18-05-2004-13:33 удалить
Privetik!
U menja toze odnazdi vi$lo s Ljubimim dolgo po mobiljnomu razgovarivatj!!! Mi govorili 25 minut!!! A vsje potomu, 4to daleko drug ot druga zivjem... 50 km rasstojanie. Ja tak sku4aju po nemu... I videmsja mi redko - 1 ili 2 raza v nedelju! Zato kogda vsre4aemsja - u nas eto prjam kak prazdnik!!! Vot i sej4as Tebe pe4ataju i me4taju, kak v subbotu mi s nim vstretimsja i ja ego siljno obnimu, i krepkp, strastno poceluju...
Ksju$a.
Erja 18-05-2004-23:48 удалить
Красавица_Иванище, я подумаю...
Ksju6a, слушай, ну прям ты меня далжна понять как никто другой....пусть мой мальчик не живет далеко, но он страшно занят, поэтому на буднях мне его почти не удается выцепить....так что тоже 1-2 раза в неделю....и все тоже самое :) :) :)
Chernische 21-05-2004-00:45 удалить
ЛЮБА:):):):):):)когда погулять пойдем;)?
Chernische, Надя, мож и пойдем после моих разборок в инсте....сессия обещает быть нервной :)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник позвонила своему мальчику!!!!!!! ура!!!! болтали | Красавица_Иванище - Я буду учиться летать с самой высокой скалы....... | Лента друзей Красавица_Иванище / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»