• Авторизация


Результат теста "Чего ты ждёшь от своего партнёра/любимого человека ?" 01-07-2004 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!



"Ты ждёшь красивых отношений"

Тебе хочется чтобы твой мобильный телефон буквально дымился от его SMS-ок ...хочется чтобы он пел тебе серенад под луной...чтобы каждое утро дарил тебе цветы и приносил завтрак в постель..Чтобы вы каждую секунду были вместе..вдвоём...у всех на обозрении..



Пройти тест "Чего ты ждёшь от своего партнёра/любимого человека ?"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Чего ты ждёшь от своего партнёра/любимого человека ?" | скучающая_Надюшка - просто Santa-Barbara какая-то... | Лента друзей скучающая_Надюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»