промалхимия.
16-08-2005 21:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Твою б походку - да на подиум!
Твои б коленки - да на пандусе!
А ты сидишь и пьешь имодиум
И ищешь смысл в коньячном градусе.
Опять сплошные понедельники,
И бездорожье кружит голову.
Наверно, мы с тобой подельники
В вопросах золота из олова.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote