• Авторизация


промалхимия. 16-08-2005 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Твою б походку - да на подиум!
Твои б коленки - да на пандусе!
А ты сидишь и пьешь имодиум
И ищешь смысл в коньячном градусе.

Опять сплошные понедельники,
И бездорожье кружит голову.
Наверно, мы с тобой подельники
В вопросах золота из олова.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник промалхимия. | Disaster_Girl - [рыжики] | Лента друзей Disaster_Girl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»