...
01-06-2005 20:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сенбернары, ты знаешь, недолго живут
одного в жизни любят и только к нему
а после с ним вместе попадают в рай...
(с) НС
иной раз хочется, чтобы всё было ещё легче.
ставить точки для буквы Ё, слушать Pink Floyd, красить всё в жёлтый цвет, пить сок манго, фонтанировать идеями.
я помню тебя до мельчайших черточек, у меня в избранном торчит твоя фотка, ты злой там, злой, красивый и сексуальный...
возвращайся скорее! :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote