• Авторизация


... 01-06-2005 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сенбернары, ты знаешь, недолго живут
одного в жизни любят и только к нему
а после с ним вместе попадают в рай...
(с) НС


иной раз хочется, чтобы всё было ещё легче.
ставить точки для буквы Ё, слушать Pink Floyd, красить всё в жёлтый цвет, пить сок манго, фонтанировать идеями.
я помню тебя до мельчайших черточек, у меня в избранном торчит твоя фотка, ты злой там, злой, красивый и сексуальный...
возвращайся скорее! :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Disaster_Girl - [рыжики] | Лента друзей Disaster_Girl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»