[показать]
в том числе затронул извечную тему :
бедный - богатый.
Я припомнил тока 2 разных по стилю и бездумно-муд(р)ости изречения:
- Английская Королева
"Если мужчина после сорока ездит на автобусе - он неудачник в этой жизни"
- Брызгающая слюней, какая то амеба из богемной грязи (передача Андрея Малахова):
"Сейчас, в нашей стране - просто немыслимо стыдно быть бедным"
Соловьев просто процитировал древнекитайское изречение:
"В нищей стране - стыдно быть богатым"
Правильно.....
З.Ы.
Это не цитаты в "чистом" виде, а просто смысл высказываний