• Авторизация


Передача Соловьева 25-04-2005 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
в том числе затронул извечную тему :бедный - богатый.

Я припомнил тока 2 разных по стилю и бездумно-муд(р)ости изречения:

- Английская Королева
"Если мужчина после сорока ездит на автобусе - он неудачник в этой жизни"

- Брызгающая слюней, какая то амеба из богемной грязи (передача Андрея Малахова):
"Сейчас, в нашей стране - просто немыслимо стыдно быть бедным"

Соловьев просто процитировал древнекитайское изречение:
"В нищей стране - стыдно быть богатым"

Правильно.....

З.Ы.

Это не цитаты в "чистом" виде, а просто смысл высказываний
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
domi 25-04-2005-18:05 удалить
O! Solnushko! 4to u tebya s yazukom sluchilos'?
Эт, я просо провел дурашливые параллели... :)
domi 30-04-2005-21:34 удалить
Radmila, она не моя!!!! Так же и мужик в следующем посте - эт тоже не я....:))
Вще то, действительно надо помечать, а то как-то не хорошо получается......


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Передача Соловьева | domi - Domi | Лента друзей domi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»