• Авторизация


Про Пушкина.... 09-01-2005 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Капитанская_дочка все прочитал ХА!
Но во т где коммент .... не догналл...
А по сему .. в догонку ... :)

Водки энд омаров.
Ничего, что я по английски?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про Пушкина.... | domi - Domi | Лента друзей domi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»