Чейт, на TV....кажись, пряно-махровая плесень...
01-01-2005 02:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Чейт, на TV....
кажись, пряно-махровая плесень...
нужели кто-то умиляется этим....
наш КОНСЕРВАТОРский министр куйтурнии и то продвинутее окзался.... (ну, мож не он - его Умницы, ... пасибо ИМ)
по Культуре аранжировка Джеймс Ньютон Хоувэрда.... в ипсолнении Элтона Джона - вот-энта - ДА! ... УРОВЕНЬ! ... Ё...
Эх-ма....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote