• Авторизация


Чейт, на TV....кажись, пряно-махровая плесень... 01-01-2005 02:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чейт, на TV....
кажись, пряно-махровая плесень...
нужели кто-то умиляется этим....
наш КОНСЕРВАТОРский министр куйтурнии и то продвинутее окзался.... (ну, мож не он - его Умницы, ... пасибо ИМ)
по Культуре аранжировка Джеймс Ньютон Хоувэрда.... в ипсолнении Элтона Джона - вот-энта - ДА! ... УРОВЕНЬ! ... Ё...
Эх-ма....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чейт, на TV....кажись, пряно-махровая плесень... | domi - Domi | Лента друзей domi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»