ЕСТЬ!
29-04-2007 04:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
в Москве такая улица "Орджоникидзе"
условно, по обе её стороны захоронены два "Героя" - Деникин и Каппель, их прах, привезённый...
они сражались за определённый строй, скажем "буржуев", против соотечественников.
Но! ими же и просранный (этот строй, этими Героями) а, есть ребята , которые погибли в боях с внешним врагом, и их .....
не могут перезахоронить ДОСТОЙНО!!! На Родине!
Во! Как!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote