• Авторизация


Без заголовка 29-08-2006 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Конечно я не русофоб, (не, ну такую "развалину", причислить себя? В оющем-то интересное движение, но не для меня) писать и, тем более, "оригинальничать" - оставим эт дело для оторванных, лучше послушаем самую русскую песенку
Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | domi - Domi | Лента друзей domi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»