• Авторизация


ну вот... 08-08-2008 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а теперь я отправляюсь шоппинговаЦЦа! :-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
EDELVEIS_ELENA 09-08-2008-08:31 удалить
КориЦЦа, как прошел шоппинг??
TLС v.0.7.31c
КориЦЦа 10-08-2008-13:15 удалить
EDELVEIS_ELENA, чо то как-то не очень... всю обувку моего размера расхватали... хады... :(
EDELVEIS_ELENA 10-08-2008-15:49 удалить
КориЦЦа, так неинтересно.....неужели в НН ничего не нашла???мне кажется, я бы сейчас все деньги на покупки истратила))
TLС v.0.7.31c
КориЦЦа 11-08-2008-20:00 удалить
EDELVEIS_ELENA, вот именно... в НН ниче не нашла... прям не на что посмареть!!! все уже раскупили давно - распродажа-то уже к концу идет
EDELVEIS_ELENA 12-08-2008-17:58 удалить
КориЦЦа, мне после этой деревни все сгодится:)
TLС v.0.7.31c
КориЦЦа 12-08-2008-18:02 удалить
а я думала это у нас деревня... ну значит исчо ничего... видимо просто у всех женщин 36 размер ноги. фик найдешь че-нить нормальное
EDELVEIS_ELENA 12-08-2008-18:18 удалить
КориЦЦа, у меня 37....и обычно проблем не бывает:)
TLС v.0.7.31c


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну вот... | КориЦЦа - Все это полный вымысел... меня нет... любое сходство имен, названий и жизненных ситуаций - случайно | Лента друзей КориЦЦа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»