• Авторизация


Сессия - это смерть! 16-05-2005 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - ОДНИМ СЛОВОМ _ УЖАС!

Сегодня здавала сессию по математике...ЭТО УЖАС! ЭТО СМЕРТЬ!:paf: ЭТО МОЯ УЧИЛКА!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ну теперь все позади =))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сессия - это смерть! | kim777 - Дневник kim777 | Лента друзей kim777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»