• Авторизация


Solaris... 28-06-2026 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Всем, кто ещё тут обитает, привет — привет
На днях увидела коллажи по уроку Solaris...
И... вспомнила «Солярис» — научно-фантастическую драму Андрея Тарковского,
снятую в 1972 году по одноимённому роману Станислава Лема.

Фильм люблю, хотя он на любителя, а ешё больше люблю
аудиокнигу в исполнении Александра Филиппенко,
Армена Джигарханяна, Владислава Ветрова, Татьяны Шпагиной
/именно в этом исполнении/

Ах... Вот о чём я
Вот и решила соорудить коллажик, к фильму и книге
он не имеет отношения, кроме немножко фантастики)
А вот материальчик , кому надо, забирайте...
Желаю вам хорошего настроения и конечно
ТВОРИТЕ С ЛЮБОВЬЮ!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Solaris... | Tanya_Gordienko - Тихий уголок моей души... | Лента друзей Tanya_Gordienko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»