Всем, кто ещё тут обитает, привет — привет
На днях увидела коллажи по уроку Solaris...
И... вспомнила «Солярис» — научно-фантастическую драму Андрея Тарковского,
снятую в 1972 году по одноимённому роману Станислава Лема.
Фильм люблю, хотя он на любителя, а ешё больше люблю
аудиокнигу в исполнении Александра Филиппенко,
Армена Джигарханяна, Владислава Ветрова, Татьяны Шпагиной
/именно в этом исполнении/
Ах... Вот о чём я
Вот и решила соорудить коллажик, к фильму и книге
он не имеет отношения, кроме немножко фантастики)
А вот материальчик , кому надо, забирайте...
Желаю вам хорошего настроения и конечно
ТВОРИТЕ С ЛЮБОВЬЮ!