• Авторизация


Тортик 31-08-2010 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обязательно заморочтесь и испеките себе такой торт!
http://forum.say7.info/topic24797.html

Вот таким он получился у меня (только просуществовал не долго, слопали моментально).

[640x533]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Just_guest 31-08-2010-16:11 удалить
очень-очень красивый)
la_sotte 31-08-2010-16:14 удалить
Ответ на комментарий Just_guest # Блин, он такой нереально вкусный, что даже если бы упал — мы бы его ложками с пола ели :)))
la_sotte 31-08-2010-16:15 удалить
Ответ на комментарий Just_guest # А красота исключительно для мужа, у которого был день его кошачьего рожденья ;)
Just_guest 31-08-2010-16:17 удалить
поздравляю твоего мужа с такой удивительно кулинарной женой)

а как ты кошечку рисовала? очень уж красиво) лучше, чем у автора рецепта)
la_sotte 31-08-2010-16:31 удалить
Спасибо за комлимент! Я сначала нашла картинку, потом открыла её на весь экран, приложила листок бумаги и обвела контуры карандашом (можно и распечатать на принтере). Вырезала. Положила аккуратненько на тортик (точнее на бортики формы для выпечки, когда торт уже остыл), чтобы бумага не прилипла) и через ситечко посыпала какао (у меня несквик был). Миндалинку размочила в кипятке, сняла с неё шкурку, разделила пополам и подрезала чуток, для сердечка. Вот и весь секрет :) [321x470]
la_sotte 31-08-2010-16:53 удалить
Ответ на комментарий A_Markov # Угощайтесь :)
Just_guest 01-09-2010-22:13 удалить
очень красиво) художница)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тортик | la_sotte - Everybody lies | Лента друзей la_sotte / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»