Спасибо за комлимент!
Я сначала нашла картинку, потом открыла её на весь экран, приложила листок бумаги и обвела контуры карандашом (можно и распечатать на принтере). Вырезала. Положила аккуратненько на тортик (точнее на бортики формы для выпечки, когда торт уже остыл), чтобы бумага не прилипла) и через ситечко посыпала какао (у меня несквик был). Миндалинку размочила в кипятке, сняла с неё шкурку, разделила пополам и подрезала чуток, для сердечка. Вот и весь секрет :)
[321x470]