• Авторизация


Про приметы. 31-07-2008 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я как-то писал пост на счет примет
http://www.liveinternet.ru/users/jolupukki/post33360157/
много воды с того времени утекло, всеж напишу я несколько примет, чтобы вы знали и мучались когда они случаются у вас, так что не ругайтесь, итак:

Приметы:

Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то спешит.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал ч....н - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется ж...па - к приключениям....))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ВАЛЕРИ-Я 01-08-2008-00:37 удалить
Есть одна верная примета- все к лучшему, а все остальное- чушь ))))
OXYMORON 01-08-2008-01:36 удалить
Треснули штаны на ж...пе - ешьте меньше сахара...)) больше рассыпайте - провоцируйте мир)))
Blizz 08-10-2008-12:31 удалить
)) таки хочется спросить, как часто у вас коровы летают)) шЮтка
я как-то спросила, к чему чешутся уши, ответ: домой на ушах придешь!))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про приметы. | Jolupukki - Дневник Joulupukki | Лента друзей Jolupukki / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»