Я как-то писал пост на счет примет
http://www.liveinternet.ru/users/jolupukki/post33360157/
много воды с того времени утекло, всеж напишу я несколько примет, чтобы вы знали и мучались когда они случаются у вас, так что не ругайтесь, итак:
Приметы:
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то спешит.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал ч....н - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется ж...па - к приключениям....))