• Авторизация


Афоризм созревший по дороге в метро 17-11-2007 02:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


когда Сальвадору Дали оставалось пять минут... до пробуждения:
[показать]
- бля, ьы выходишь на Комсомольской?
- погодь, не стреляй! девки едут классные, они такие здраские - глянь им в глаза, а вот и йоооооооооооо!!!
Афоризм:
мастер фотошопа позволяет звездам ездить в метро.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Здаров, полуночник!
Чего, к девкам потянуло?
Jolupukki 17-11-2007-14:34 удалить
Прохожанин, привет! а мне и не отягивало ;)
Jolupukki 17-11-2007-14:35 удалить
Лабри_Кант, Здарова Серега!!! Тыщу лет чет уже не болтали! ;) Москва зацепила по самые... эх... вот так мы тут и живем ;)
Jolupukki 18-11-2007-03:08 удалить
Исходное сообщение Лабри_Кант: Да уж! Жисть...

ну не в пробках же звезд высматривать ;)

LI 5.8.17
Kigan 21-11-2007-09:56 удалить
Вы там напару с Лабричем в метро на экскурссии ходите что-ли?
Jolupukki 21-11-2007-14:02 удалить
Исходное сообщение Kigan: Вы там напару с Лабричем в метро на экскурссии ходите что-ли?


о! А Лабрич тоже чтоль перекочевал в подземку? :о))) на девак смотреть ;)

LI 5.09.15


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Афоризм созревший по дороге в метро | Jolupukki - Дневник Joulupukki | Лента друзей Jolupukki / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»