• Авторизация


Новая запись. Такое ощущение что это про меня :о))) 21-09-2007 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогая г–жа Фентон,

В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина. В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.

Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что "пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда". В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.

Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5–минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал "взгляд Мадонны", используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
Синичк-а 21-09-2007-15:03 удалить
гыы))) так твоя фамилия Фентон!)))
Jolupukki 21-09-2007-15:10 удалить
Исходное сообщение Синичка79: гыы))) так твоя фамилия Фентон!)))


это образ собирательный :о)))))))))))
В колонках играет: Pavlo - Fotia (Fire)

LI 5.09.15
Jolupukki 21-09-2007-15:10 удалить
Исходное сообщение MariM: О!!!


ну да, я как-то писал про свои похождения в супермаркет :о)))))))))))
В колонках играет: Pavlo - Fotia (Fire)

LI 5.09.15
что тоже запираешься в примерочных и кричиш: ЗДЕСЬ НЕТ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!!
:))))
Синичк-а 21-09-2007-15:29 удалить
черт))) а я думала знаю терь все о тебе - Йолыпуки Фентон!)))))
Aldar_Hoze 21-09-2007-15:31 удалить
Jolupukki, Андрюх, аватарки - респект! )))

Бартендер невер гетс килл... хыхыхы... ))))
Jolupukki 21-09-2007-15:38 удалить
Исходное сообщение Одиночество_2006: что тоже запираешься в примерочных и кричиш: ЗДЕСЬ НЕТ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!!

:))))


хуже! не запираюсь, а задергиваю шторку! ;)
В колонках играет: Sergi Vicente - Danza De La Vida Breve

LI 5.09.15
Jolupukki 21-09-2007-15:38 удалить
Исходное сообщение Синичка79: черт))) а я думала знаю терь все о тебе - Йолыпуки Фентон!)))))


да, со мной по магазином ходят только безумцы ;)
В колонках играет: Sergi Vicente - Danza De La Vida Breve

LI 5.09.15
Jolupukki 21-09-2007-15:41 удалить
Исходное сообщение Aldar_Hoze: Jolupukki, Андрюх, аватарки - респект! )))



Бартендер невер гетс килл... хыхыхы... ))))


Гейтс Билл тендер невер Бар.
хы :о)))))
В колонках играет: Sergi Vicente - Sevilla

LI 5.09.15
MariM 21-09-2007-15:57 удалить
Jolupukki, и много таких безумцев собирается обычно с тобой в супермаркет? ;)))
может, приедешь, проведешь тут мастер-класс? ))))))))))))))
Jolupukki 21-09-2007-16:00 удалить
Исходное сообщение MariM: Jolupukki, и много таких безумцев собирается обычно с тобой в супермаркет? ;)))

может, приедешь, проведешь тут мастер-класс? ))))))))))))))


ДА СОБИРАЮСЬ ;)
В колонках играет: Sergi Vicente - Suite Intima

LI 5.09.15
Blizz 21-09-2007-16:06 удалить
почему-то из списка проказ наиболее ассоциирующийся с тобой дата 18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
))))))))
MariM 21-09-2007-16:12 удалить
Jolupukki, о! не секрет когда?... скажешь, надеюсь? ;))))
Jolupukki 21-09-2007-16:20 удалить
Исходное сообщение Blizz: почему-то из списка проказ наиболее ассоциирующийся с тобой дата 18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".

))))))))


вот злодейка :о))))))))))
В колонках играет: Sergi Vicente - Czardas

LI 5.09.15
Jolupukki 21-09-2007-16:20 удалить
Исходное сообщение MariM: Jolupukki, о! не секрет когда?... скажешь, надеюсь? ;))))


пока не знаю, н омысли есть !
В колонках играет: Sergi Vicente - Czardas

LI 5.09.15
Blizz 21-09-2007-16:28 удалить
Исходное сообщение Jolupukki
Исходное сообщение Blizz: почему-то из списка проказ наиболее ассоциирующийся с тобой дата 18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".

))))))))


вот злодейка :о))))))))))
В колонках играет: Sergi Vicente - Czardas

LI 5.09.15


по-моему, В САМУЮ ТОЖКУ!!.......G.......
Jolupukki 21-09-2007-16:33 удалить
Исходное сообщение Blizz:
Исходное сообщение Jolupukki

Исходное сообщение Blizz: почему-то из списка проказ наиболее ассоциирующийся с тобой дата 18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".


))))))))





вот злодейка :о))))))))))

В колонках играет: Sergi Vicente - Czardas





по-моему, В САМУЮ ТОЖКУ!!.......G.......


во засадила :о))))))))))))))))))
В колонках играет: Sergi Vicente - Bamboleo

LI 5.09.15
MariM 21-09-2007-16:39 удалить
Исходное сообщение Jolupukki
Исходное сообщение MariM: Jolupukki, о! не секрет когда?... скажешь, надеюсь? ;))))

пока не знаю, н омысли есть !
В колонках играет: Sergi Vicente - Czardas
LI 5.09.15


Мысль - это уже хорошо)))). Ждемс материализации этой самой мысли)))..
Jolupukki 21-09-2007-16:52 удалить
Исходное сообщение MariM:
Исходное сообщение Jolupukki

Исходное сообщение MariM: Jolupukki, о! не секрет когда?... скажешь, надеюсь? ;))))



пока не знаю, н омысли есть !

В колонках играет: Sergi Vicente - Czardas



Мысль - это уже хорошо)))). Ждемс материализации этой самой мысли)))..


хорошо! ;)
В колонках играет: Sergi Vicente - El Condor Pasa

LI 5.09.15
GudyNetTa 21-09-2007-16:54 удалить
про ковровое покрытие я пожалуй для себя запомню)))
fancy_tash 21-09-2007-17:04 удалить
хм...захотелось знаешь что сказать тебе?
- а докажи!!
) возьми на очередной шоппинг!
со своей стороны гарантирую кучу натыренных шоколадок
Jolupukki 21-09-2007-17:09 удалить
Исходное сообщение GudyNetTa: про ковровое покрытие я пожалуй для себя запомню)))


вот оказывается многим это по душе ;)
В колонках играет: Sergi Vicente - Buenos Recuerdos

LI 5.09.15
Jolupukki 21-09-2007-17:10 удалить
Исходное сообщение fancy_tash: хм...захотелось знаешь что сказать тебе?

- а докажи!!

) возьми на очередной шоппинг!

со своей стороны гарантирую кучу натыренных шоколадок


у меня в мЕтро карточки нет, можем посетить Ашан и и еще какую-нить лабуду из этой серии.
В колонках играет: Sergi Vicente - Bucaramanga (Colombianas)

LI 5.09.15
я бы тоже с удовольствием так повыступала))
oxygen007 21-09-2007-19:21 удалить
боян... в оригинале это называлось "Как развлечься в супермаркете"
Нюхха 21-09-2007-19:28 удалить
Классс))))))) Обязательно надо сделать так с презиками: подложить официальным дамочкам, семейным парам)))))) А потом наблюдать выражение лица людей у кассы))). И про будильники здорово)))
Jolupukki 22-09-2007-00:29 удалить
Исходное сообщение Ro_Land: боян... в оригинале это называлось "Как развлечься в супермаркете"


не спорю - сам длал такое?

LI 5.8.17
Jolupukki 22-09-2007-00:31 удалить
Исходное сообщение Нюхха: Классс))))))) Обязательно надо сделать так с презиками: подложить официальным дамочкам, семейным парам)))))) А потом наблюдать выражение лица людей у кассы))). И про будильники здорово)))


я не понял... вы так и не учавствовали в этом кайфе? :о))))))))))))))

LI 5.8.17
Помню, Андрюха, как ты в чужую тележку женские трусики закидываешь и прикалываешься!
Да и я такой же...


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новая запись. Такое ощущение что это про меня :о))) | Jolupukki - Дневник Joulupukki | Лента друзей Jolupukki / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»