Киевская городская клиническая больница №1 Киев Харьковское шоссе 121 ...
Больница
add_box Кардиология Кардиохирургия Неврология Нейрохирургия Онкология Оториноларингология ... еще
Киевская городская клиническая больница №1 начала свою деятельность с 1951 и около 70 лет является главным медицинским учреждением, которое обеспечивает потребности населения в квалифицированной, доступной, своевременной медико-консультативной, лечебной и диагностической помощи жителям города Киева.
ОМУНАЛЬНОЕ некоммерческое предприятие "Киевская городская клиническая больница №1 «исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации) (КНП» КМКБ №1«) многопрофильное медицинское учреждение высшей категории аккредитации, как необобщенная городская больница, созданная на основе приказа ГУОЗ г. Киева за №354 от 12.11.1998 года»о выполнении распоряжения Киевской городской государственной администрации". Обслуживает согласно единого медицинского пространства столицы как жителей Дарницкого района, так и жителей г. Киева, Украины. Имеет современную лечебно-диагностическую базу для оказания квалифицированной и специализированной медицинской помощи. Больница функционирует с 1951 года.
Врач утверждает, что поддержать здоровье сердца поможет быстрая прогулка. Регулярные физические упражнения снижают риск серьезных заболеваний, включая сердечные заболевания, инсульт, диабет 2 типа и рак. Врачи рекомендуют всем взрослым быть физически активными каждый день – в идеале сочетая наращивание мышц и аэробные тренировки, чтобы достичь 150 минут в неделю, пишет издание Daily mail. Кардиолог из США доктор Дмитрий Яранов предупреждает, что увеличение ежедневных движений, даже всего на несколько минут, может значительно снизить вероятность образования "смертельных тромбов", повышающих риск сердечных заболеваний. В своем видео в Instagram он отметил: "Большинство врачей никогда об этом не упоминают".
Я хочу выразить искреннюю благодарность моему доктору, акушерскому гинекологу Маркушу Ивану Михайловичу и всей бригаде, который был рядом со мной в день рождения моей дочери.
Вы настоящий профессионал, который не только знает свой бизнес, но и знает, как создать атмосферу мира, доверия и уверенности даже в самые захватывающие моменты.
Спасибо за вашу заботу, заботу и человечество. Для объяснения каждого шага они поддерживали морально и физически, давали силу и веру, когда они были наиболее необходимы.
Я чувствовал, что я был в надежных руках, и это было неоценимо.
Вы вместе с командой дали мне один из самых счастливых дней в моей жизни - встречи с моим ребенком в тепло, любви и заботе.
Большое спасибо за этот бесценный опыт и за вашу доброту, терпение и профессионализм.
Моя подруга лежала в этой больнице в гинекологии. Я шокирована от от того, что в реанимационнном отделении нет даже зеленки, йода, стерильных бинтов, не говоря уже о серьезных препаратах, которые закупают сами больные, а это не много не мало от 1500,00-до 2500,00 грн. в день, не говоря уже о стоимости самой операции,. Доктора мне напоминают попрошаек с протянутой рукой, которые поднимают голову и открывают рот при получении шуршастых купюр. По вине анестезиолога, который во время операции прорвал плерву моей подруге пришлось провести мучительных 25 дней и, в результате, долечиваться в другой больнице (кстати, анестезиолог этот быстро ретировался в отпуск). А что это за фиксированные благотворительные взносы- это что? Кто этот взнос устанавливает? Что происходит с нашими больницами, докторами. Где милосердие, где клятва Гиппократа. Господа доктора, что с вами происходит?
Броди Наталья Ивановна, кардиолог, Киевская городская клиническая больница № 1, Харьковское шоссе,121, отделение кардиологии. 30.12.2021 г. мою маму привезли по скорой в эту больницу с диагнозом инфаркт. После рентгена обнаружили двухстороннее воспаление легких. Все это время мама была на кислородной маске и днем и ночью. 31.12.2021 г. Броди Наталья Ивановна назначила лечение, но улучшения не было. И ушла на выходные. Ни 04.01.2022 г., ни 05.01.2022 г. Броди Наталья Ивановна маму не осматривала и не подходила. Она просто похерила. 05.01.2022 г. в 17-45 ч. сестра попросила ее все таки осмотреть маму, ответ был, что уже конец рабочего дня. 06.01.2022 г. в 01-00 ч. мне позвонили, что мама умерла. Я думаю, что таких случаев миллион. И особенно в этой больнице. Пусть смерть моей мамы будет на ее совести. И возникает очень много вопросов, почему этот «псевдоврач»,мягко сказано, взяточница и бездара работает и не несет за эти смерти наказание.
Видимо, теперь визиты к врачам должны покрыть затраты на новую больницу благосостояния, потому что построили из фундамента ....
Теперь реформированная монобеговской медицина оживет, будет, как в Австрии!!!
Ющенко и таким убогим, как он, нардепам, привластным, больше нетреба будет унижено ездить за границу на лечение…
Надо в законодательстве изменения внести безотлагательно, чтобы все привластные, от Президента до нардепа сельсовета, включая членов их семей, все медуслуги получали исключительно в Украине, в реформированных ими медучреждениях!
Степаненко, может подтвердить!!
Недавно в Киеве рано утром ТЦК с участием полиции избили парня,мутузили почти бездыханное тело . Женщина из близ стоящего дома решила вызвать скорую. Черти из ТЦК свалили ,как и копы а скорая не спасла парня. Полиция решила замят дело,мол шёл подскользнулся и упал,а скорая прибыла поздно.
Свидетелей нет,кроме женщины которая вызвала скорую,а её даже не опросили как и бригаду шмд(которая видела копов).
Мать везде футболят,а морг включил платное хранение трупа.
Вот такую историю мне сегодня рассказали родственники,живущие в доме с матерью убитого.
Такие реалии жизни столицы.
Я обратилась в ИКБ №1 по направлению из поликлиники, в связи с неустановленным диагнозом и лихорадкой. По прибытии на ресепшен быстро оформили и расположили в палате приемного покоя. Практически сразу взяли кровь. Через непродолжительное время пришел врач, опросила подробно про аллергии, текущие жалобы и прочее. Решили меня госпитализировать. Подняли в бокс, все идеально чисто, комфортно. Питание оптимальное. Персонал отзывчивый и компетентный. Пролежала 5 дней, выявили редкий вирус. Получила лечение, рекомендации. В общем, больница очень хорошая, рекомендую не читать негативные отзывы (я тоже боялась). Хочу поблагодарить весь персонал 2 инфекционного отделения, врача Серебрякову Н.М. и всех-всех, кто там работает.
Понравилось
Чистота, отношение персонала, грамотные врачи, лечение.
Не понравилось
Никаких.
Это не больница, а ад на земле. Внезапно возникла проблема с глазом, перезвонили в БСП на Братиславской, там сказали ехать в 9 больницу к дежурному офтальмологу, т. к. на БСП "офтальмолог не пришел". Время около 9 вечера. Мало того, что поиски входа заняли добрых 10 минут на машине, потому что нигде ни вывески, ни объявления, так еще столько же искали самого врача внутри. Никакого приемного отделения в обычном понимании: ходи по пустым коридорам и надейся, что встретишь сотрудника, который сможет тебе хотя бы этаж нужный подсказать. К слову, чтобы найти Офтальмолога, нужно с первого этажа подняться на второй, пройти через весь этаж без каких-либо оръентиров, найти работающий лифт, а потом пройти фейс-контроль у бабки в лифте (! ), которая еще вопросы задет и спрашивает откуда, к кому, зачем и т. д. И вот, пройдя этот хитрий квест, вы попадаете к грубиянке-врачу, которая не может выделить нескольких секунд, чтобы сформировать полноценное предложение, вместо этого грубо требует: "Говорите! ". И не имеет значения, что тебе нужно подобрать слова и сложно сказать что-то кроме "у меня что-то с левым глазом", потому что ты понятия не имеешь, что ИМЕННО у тебя с глазом, ведь офтальмолог - не ты. Закончилось все хорошо, правда без конкретного диагноза, только списком капель и обещанием, что все пройдет к утру. Очень странно видеть, как человек, работающий с людьми, не понимает специфики работы и своей манерой общения провоцирует людей на грубость (не одна я перешла на повышенные тона).
Почему наше правительство не заботиться о здоровье своего народа? Куда смотрит Богатырева….?Ведь Все поликлиники и больницы вне закона-коррупция,халатность врачей и все это не наказуемо!!! Жаловаться бесполезно,отмажутся,найдут другого крайнего или просто проигнорируют. У меня отец участник ВОВ,инвалид 2 группы,был на даче, в Киев.обл.Ракитянского района,скорая забрала в городскую больницу по ул.Вокзальная 86 пгт Рокитное,26 августа в 12.00. И вот здесь и начинается самое ужасное для ветерана или проще-человека-в приемном отделении дежурный врач,которого мы до сих пор не можем узнать фамилию,как ни пытались договориться с врачами и глав.врачом,сразу спросил:»Дед,а у тебя гроши есть?».Отец с трудом мог говорить,потому что боли были ужасные..ответил,что 200-300грн есть,на что врач ответил,цитирую-»На что мне твои 200грн,вот когда будут деньги тогда и приходи».Отец просил о помощи!!!!Сказал,что деньги подвезет дочь попозже,т.к. с Киева добраться надо время,но и на этот раз поступил ответ-»Вот завтра и приходите». И мы считаемся ЛЮДЬМИ !!! Докторами!!! Жаловаться бесполезно-пытались,даже фамилию врачей скрывают. Может быть и есть где то врачи от Бога-дай Бог им здоровья и нам,кто этого заслуживает!!!
Сегодня, скорая привезла дочку в больницу №4, 2-ое хирургическое отделение, около 5 утра, с подозрением на острый аппендицит. До 7,30 ее никто не смотрел. Определили ее на какой-то топчан возле лифта, никого рядом нет. На жалобу медсестре, что болит, та ответила: – Болит? Иди танцуй. Когда, я приехала, зашла в ординаторскую, там спокойненько сидели врачи. Только после того как я и сказала, что забираю ее, мне начали объяснять как все серьезно, что могут быть тяжелые последствия, что я беру на себя ответственность и т.д. И вот меня мучает вопрос? Отчего нам так плохо? В данном случае, какая власть виновата?, нынешняя или попередники? На какой майдан нужно идти, чтобы эта дрянь-медсестра просто выполняла свои непосредственные обязанности? Кто держит таких работников? У них маленькая зарплата?, а за что им вообще платить? Врачи – дружно сидят и ждут пока я привезу деньги?, или я чего-то не понимаю? Хоть что-то человеческое у них еще осталось? Моя дочь будущий врач. Прошу Бога, что-бы она была не такой.
Начиталась отзывов о «страшной» больнице №9, и стало немного грустно. Конечно, неприятно болеть, очень тяжело терять близких людей, чувства и эмоции эти мне понятны, но все же… Обшарпанные стены, поломанные кровати, дырявое белье и прочие ужасы, да, это неприятно, это грустно, это недопустимо, и где то даже неприемлимо, но... это не вина больницы, и тем более не вина медперсонала. Не финансирует наше государство медицину, даже на медикаменты, о каком ремонте или замене инвентаря тогда может идти речь? Грустно, печально, но это так. Верю встречаются и не очень порядочные врачи. Верю. Но есть ведь и очень хорошие специалисты. Так что советы прям сразу бежать подальше от девятой больницы, как по мне немного поспешны.
Я сама была на стационарном лечении в 9-й городской, и родственники там лечились, да бытовые условия оставляют желать лучшего, а вот с медперсоналом мне очень и очень повезло. В отделение неврологии попала после многомесячных мытарств по поликлиникам, в минуты отчаяния даже обращалась к нетрадиционной медицине. Тем не менее именно в отделении неврологии упомянутой больницы доктор Курочкин Игорь Владимирович поставил верный диагноз, назначил соответствующее лечение. Отличный Специалист и просто очень хороший Человек (именно так, с большой буквы), внимательный, отзывчивый, лишнего не назначал, препараты подбирал индивидуально, а не лишь бы прописать. Для каждого пациента всегда найдет доброе слово, а ведь согласитесь, хороший врач лечит не только тело, а и душу. Да и медсестры были внимательные, профессиональные. И о других врачах отделения слышала хорошие отзывы от «собратьев по несчастью».
И знаете, ведь у медперсонала тоже душа болит, что приходится им лечить людей, а иногда и жизни спасать в таких условиях. Да есть и те кому все равно, в семье, как говорится, не без урода, но мне кажется, нельзя из-за отдельных личностей, всю больницу клеймить. Спасибо настоящим врачам за их труд, за понимание и терпение.
Сегодня моего сына выписали. Да, мы будем продолжать лечение. Трудно описать ту боль и мое состояние когда сын сказал мне результат анализа крови. Нам посоветовали Гематологию 9 Больницы. На первом приеме у Заведующей отделением Ульяны Игоревны я слабо ее видел, перед глазами было все серое. Но ее слова, внимание и профессионализм дали мне не надежду а уверенность.
Я ранее не однократно бывал в больницах посещая больных родственников. Всегда это практически пустой коридор, медсестра на посту с отчужденным лицом и ищите доктора.
Отделение Гематологии оно Живое ! Моего сына медицинский персонал, все медсестры, санитарки, доктор окружили не только вниманием и уходом но и заботой. Люди, у которых в это не простое время есть свои проблемы, заботы стали для моего сына его семьей. Я видел это в глазах сына, видел как важно было все три месяца. Спасибо вам от всей души Люда, Наташа, Юля, Татьяна Александровна, все кто брал кровь, ставил капельницы, убирал в палате, кто обращался к нему - Вовчик.
ДОКТОР!!! Кому всю жизнь будет благодарна наша семья. Савчук Василий Александрович. Мы попали в Ваши руки. Сейчас трудно передать, найти те слова благодарности. То как ждал и рад ему сын. Его внимание, его профессионализм ( это сейчас Заведующая отделением Института видя результат анализов, выписку, спрашивает имя нашего доктора и говорит что лечение и протокол проведен отлично) Вот Доктор и Человек будущее медицины. Он все знает, все планирует и держит на контроле.
Так же Интерн Александр Александрович ( правая рука доктора) Когда Александр Александрович делал моему сыну пункцию костного мозга, люмбальную пункцию, не боялся сын и не переживал я. Я полностью доверял.
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Киевская городская клиническая больница №1 Киев Харьковское шоссе 121 ... | percepnef - Дневник Свидетеля Иеговы Мысли о христианстве, религии и жизни. Библия. |
Лента друзей percepnef
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»