• Авторизация


Как правильно переходить ЖД пути? 26-08-2022 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Tigetpoac 26-08-2022-13:58 удалить
Спасибо за поднятую тему. На самом деле непонятно, почему люди с дорогими телефонами и сигаретами в руках лезут без билетов... Не ясно, как можно идти вдоль путей, и не знать, что тут ходят поезда. Что сделала женщина на видео в начале ролика? Как можно сделать шаг через первый рельс, не посмотрев в стороны? Они все взрослые, всю жизнь пользуются железной дорогой, в той или иной степени... Но, однажды я сделал для себя вывод, что это их выбор и решение. Женщина при Вас это подтвердила. Жалко работников ЖД и морга, которые вынуждены с этим работать, но совсем её жалко этих людей. Чем их больше, тем их меньше...
Neurabin 26-08-2022-14:02 удалить
Интересное видео, но вот про тему стрелок не до конца раскрыли, вот что делать если нога всё таки попала в стрелочный перевод и её зажало стрелкой есть шанс спастись или всё ложимся на путь ручки к верху и ждём когда раскатает поезд? А вот ещё тема, те кто живут рядом с крупной узловой станцией наверняка встречались с ситуацией на путях стоит длинный грузовой состав и нужно перейти пути, что слева, что справа не видно локомотива, а пути перейти надо что делать? Когда я был мальчишкой и нужно было перейти пути я обычно лазил под составом, с начала ближе к колёсам, но потом по середине вагона, т.е. под вагонном, вроде как если поезд тронется то будет время выбраться, т.к. поезд сразу скорость не наберёт. Спасибо за ваше видео, но про метро, честно, интереснее :)
Hadrrlle 26-08-2022-15:13 удалить
Я тоже не считаю этот сайт очень достоверным и хорошим, по причине того, что сама чуть меньше года искала работу. Но, у этого сайта хорошая реклама от того и болшее количество объявлений от работодателей, в отличии от остальных сайтов. Какое-то время назад, сама занималась поиском рабочего персонала и знаю, что объявления не проходят полную модерацию. Вы-платите деньги и вашу компанию публикуют, а достоверную вы инфу написали в объявлении или нет, hh не интересует. Есть очень много зависающих объявлений, но это не обман-это нужно задуматься о репутации компании, почему они каждый месяц открывают вакансию повторно. Если ищете хорошо, а это значит каждый вечер смотрите список вакансий за сутки, рано или поздно найдёте. Обновлять своё резюме нужно 2 раза в день и да, многие работодатели так и не открыв ваше резюме, закрывают вакансию. Обидно, но, значит так им нужен работник. Лучше отправив резюме, набрать телефон компании через несколько часов, это обратит внимание работодателя. И желательно направлять сопроводительное письмо с резюме-такие отклики смотрят чаще. А по поводу своих данных, соглашусь, у меня 2 номера разных операторов и в резюме указан только один. Каждый раз, после обновления резюме часто звонят рекламщики. Но они могут быть зарегистрированы на hh под видом работодателя, а работодатель может видеть контакты, так что тут вина hh не доказана. А вот когда откликалась на лохотрон "наборщика текста", ну не звонят..просто посмотрят и всё, видимо не вызываю у них доверия))).


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как правильно переходить ЖД пути? | percepnef - Дневник Свидетеля Иеговы Мысли о христианстве, религии и жизни. Библия. | Лента друзей percepnef / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»