• Авторизация


Жители США сравнили Украину 22-08-2022 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жители США сравнили Украину с «черной дырой»
 
Читатели американского издания Newsweek отреагировали на данные о поставках Украине западного оружия, опубликованные системой мониторинга Ukraine Support Tracker.
 
Согласно данным UST, Соединенные Штаты обязались оказать Украине военную помощь на сумму 25,2 миллиарда долларов. При этом новые заверения о военной помощи Киеву со стороны Европы в июле «стали совершенно пустыми»: к августу ни одна крупная страна ЕС «не взяла на себя существенных новых обязательств».
 
Как сообщает РИА Новости, публикация вызвала активный отклик читателей в комментариях.
 
«Украина была и является просто пустой тратой денег, миллиардов и миллиардов. Это, по сути, черная дыра с горизонтом событий, из которого ничего не возвращается и за которым все, деньги, вооружения или люди, просто исчезают», — написал пользователь HH Victor.
 
«(Президенту США Джо — ред.) Байдену нужно накачивать Украину деньгами, чтобы украинцы никогда не выдали нам все подробности о его с (сыном Байдена — прим. ред.) Хантером преступлениях в этой стране», — заявил Willysp.
 
«А я-то думал, что „всемогущий“ Байден действительно объединил весь Запад в максимальной помощи Украине против России? А что получается? Запад не так-то много и дает! Очередная ложь только для того, чтобы в очередной раз „подпереть“ Байдена», — выразил мнение Malcolm Tent.
 
Ранее «СП» писала, что лидеры Великобритании, Германии, США и Франции в ходе телефонного разговора подтвердили поддержку Украины. Об этом сообщил представитель германского кабмина Штеффен Хебештрайт.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Elahvice 22-08-2022-09:36 удалить
Отсюда следующий вывод. Виктория Нуланд и все остальные из верхушки американской дипломатии и политики будут искренне стремиться к миру на Донбассе и на Украине вообще только в случае, если возникнет реальная опасность открытой российской вооруженной интервенции в эту страну (тогда США рискуют окончательно потерять не только Донбасс, что, правда, не столь важно, но и бульшую часть Украины). Нечто подобное произошло, когда президент Байден неожиданно ночью позвонил президенту Путину (а незадолго до этого в интервью АВС назвал его убийцей) в момент, когда на российской границе с Украиной стояли тысячи российских танков и солдат, готовых двинуться на помощь повстанцам на Донбассе. Украина планировала вооруженную операцию против них, и Киев предварительно объявил об этом, сконцентрировав свои войска на линии разграничения. Байден предложил тогда Путину провести поскорее совместный саммит, который состоялся в июне в Женеве и который, как мы видим, не привел к конкретным результатам. Более того, отношения двух стран продолжают ухудшаться, доверие окончательно утрачивается, и не сегодня завтра связи могут оказаться полностью разорванными на долгое время
Diremafffer 22-08-2022-09:44 удалить
Украина и украинство собрали в себе все худшее от галичанско-хуторянского "разлива" нацизма, селюковского разлива компартийной бюрократии и агитпропа, помножив на псевдотолерастию и дичайшую русофобию. Русофобия стала смыслом существования Украины. Доказать, что они "не России". Ради этого и мову навязывают и церковь себе придумали с каким-то киевским тусовщиком - племянником анафематствованного Денисенко слепили, ради этого все столбы покрасили в желто-синий цвет, всех собак одели в вышиванки, всенародно собирают (и разворовывают) помощь своим карателям на Донбассе, которые разворовывают и пропивают оставшееся. При этом Украина стала единственной страной в мире где за христианский символ (Лента Святого Георгия) кидают в тюрьму равно как и за Знамя Победы и за флаг соседней страны. Отметим, что в тех же ЕС и США человека с Триколором и Георгиевской лентой в наручники не закуют и за решетку не кинут...
Kajinn 22-08-2022-09:51 удалить
А я-то думал, что "всемогущий" Байден действительно объединил весь Запад в максимальной помощи Украине против России? А что получается? Запад не так-то много и дает! Очередная ложь только для того, чтобы в очередной раз "подпереть" Байдена"
Lorisar 22-08-2022-10:00 удалить
Сегодня эта вот несчастная, Царствие Небесное, Даша, которая погибла на глазах отца. А завтра ведь, мы же переживали этот период в эпоху чеченских событий, завтра может быть и что-то другое, более масштабное. Поэтому государству надо сейчас включаться, иначе хлебнём. Потому что, ещё раз говорю, люди, которые сейчас решились на это, они не на Украине сидят. Все кукловоды в Штатах и в Англии. Они обуреваемы сатанинской злобой ко всему русскому, к Путину — причём не на уровне как политики, они обуреваемы лично, физически, они просто ненавидят. Обратите внимание на заявления, которые делаются с той стороны, тем же самым Зеленским. Он выступает как Гитлер, как Геббельс. Вроде он еврей, но он уже не еврей, он уже не знаю кто. Он заявляет, что каждый русский виноват — это завуалированный призыв к "Убей". Понимаете? В Европе сейчас в магазин приходишь, говоришь по-русски, или где-то показываешь русский паспорт — тебе не продадут, арестуют, убьют и так далее. Мы сейчас встали на место евреев 30-х годов в Европе. Мы сейчас занимаем эту нишу. За то, что мы исповедуем Бога и придерживаемся традиций, нас сейчас этот коллективный Содом гнобит.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жители США сравнили Украину | percepnef - Дневник Свидетеля Иеговы Мысли о христианстве, религии и жизни. Библия. | Лента друзей percepnef / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»