не помню чьё...
09-03-2005 11:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Одна проснусь я на восьмое марта,
Сама себе букет куплю...
Эх.. Жизнь моя проигранная карта
И никого я больше не люблю!
(почти про меня, за и сключением последней строчки =))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote