• Авторизация


не помню чьё... 09-03-2005 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одна проснусь я на восьмое марта,
Сама себе букет куплю...
Эх.. Жизнь моя проигранная карта
И никого я больше не люблю!






(почти про меня, за и сключением последней строчки =))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LittleMouse, такие стихи я буду сочинять в 90 лет, когда похороню мужа =) хотя вряд ли.. потому как еще любовник останится =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не помню чьё... | Крошка_Кэт - the NeverEnding Story of Love | Лента друзей Крошка_Кэт / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»