• Авторизация


Седня 10-03-2004 10:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Мама только что уехала.Седня надо по любому в школу идти,я же в ту среду не ходила,конечно не очень хочется,но на улице вроде солнышко,все капает,так что я себя уговорю!Тем более что времени еще до фига!Вот блин надо будет уложиться,а то у меня такой шухер на голове!!! :) Завтра отсойнейший день в неделе!Придет эта пизданутая(извиняюсь)училка и будет пытаться меня научить чему-нибуть,вряд ли у нее получится! :) Солнышко,весна,хочу подснежников,вот только подарить некому :(....Ну лана,сама себя порадую! :) Век феминизма в разгаре! :)
Все,я ушла!
:)
В колонках: Roxet "Шуга" :)
Настроение: средненькое приподнятое :)
Всем удачи,вечером загляну!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Наверное 10-03-2004-11:58 удалить
Хы...не люблю подснежники...вообще цветы чот не очень!
Для Наверное:
А у тебя ДР когда?
У меня весной,скоро кстате уже,я наверное по этому и цветочки весенние люблю!Я тюльпаны обожаю,ирисы,подснежники,обожаю,когда сирень цветет,а белые цветочки на яблоне готова нюхать 24 часа в сутки,особенно в мае на даче!Мурррр!
А еще люблю нежно-розовые и белые розы! :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Седня | Богиня_огня - Я дышу! | Лента друзей Богиня_огня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»