• Авторизация


Заебали 29-11-2005 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Голубчик, миленький, вы у меня сегодня уже шестой. Не могу я больше-е-е

А вообще их только нахуй слать, эти фонды общественного мнения.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
если бы просто опрашивали... еще и лечат на тему активной гражданской позиции...
на улицах ловят или по телефону мозги ебут?
По телефону. Я из дома не выхожу, да и видел бы ты мою роооожу - к такой рооооже не подходят с глупостями
Теймураз 29-11-2005-20:12 удалить
щастливая! а мне ну хоть бы одна сука позвонила...
*у меня правда телефон заблокирован*
дык на городской звонят же. И звонят чиста патаму, что округ у меня носит гордое звание Университетского.
Мудрая_Nancy, а-а-а)) про шендеровича небось спрашивают?))
Активная гражданская позиция - это когда сверху или снизу? :)
Белый_Шум, я не успеваю с ними толком поболтать, заканчивается общение после вопроса "Почему я не иду на выборы" :-))) Ах, значит сосееееед, значит требование божоле можно возобновииить!
Манька_Аблигация, у нас они разнятся, гражданские позиции активные: моя - не ебет, их - выебать раком.
Теймураз 29-11-2005-20:25 удалить
я поняла, меня поместили в информационный вакуум - мне и комменты с месагами не приходят(((
а может меня уже нет? может это только мое приведение осталось тут вам мозги ебать?
Мудрая_Nancy, можна даже не возобновлять, т.к. я все помню:-)) нада только с датой определиццо))
Теймураз, слышь, привидениё, ты шо куришь?
Теймураз, давайте мож вместе..э-э-э.. бухнём?))
Вообще мне сегодня "неуд" поставили, есть день на исправление, тогда уже можно чуток выдохнуть
у меня тоже завтра/послезавтра более-менее свободно фсё.
"неуд"? не удовлетворяешь их, значиццо... или они тебя не удовлетворяют? :)
завтра у меня совсем ничего не свободно.
Мудрая_Nancy, ладна, скорректируемся если что в личке :-)
мы друг друга неудовлетворили - они деньгами, я качеством. Но это НГК жуть как меня заусила и потому проявляю упертость крайнюю и всячески стараюсь - за день до сдачи номера.
Теймураз 29-11-2005-20:43 удалить
я ничего не курю, и не пью я тоже... а комменты все равно нихуя не приходят!
*эх, бедная я, бедная*
а я понимаю, это заговор...ну да...
Белый_Шум, договорились. Как раз на днях мне уже нечего будет жрать :-))))))))))))))))
Теймураз, Шендер-Говорухинский я бы сказала заговор
Теймураз 29-11-2005-20:47 удалить
Говорухин - говно как политик. И Шендерович тоже говно (или гАвно..?)как политик.
А я Шендеровича читаю и мне его жалко, а на выборы я не пойду - пошли они в жёппу все со своими выборами, патамушта у меня по округу сука Инка выбирается, проститутка! Понаехали тут!
Теймураз, инка как с картинки с фраером гребет? ))
сука как Инка? /ну про политиков Говорухина-Шендера я не спорю/
Теймураз 29-11-2005-21:12 удалить
суку зовут Инка (тезка моя) чего не понятно?
тю, я же ж понадеялась уже - будет знакомый депутат про которого можно будет рассказывать "Да пила я с ней!"
Ivan_Barinov 30-11-2005-03:31 удалить
Лучше бы мужинки звонили... верно? :)


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заебали | Мудрая_Nancy - Дневник Nanкроманта | Лента друзей Мудрая_Nancy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»