Заебали
29-11-2005 19:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Голубчик, миленький, вы у меня сегодня уже шестой. Не могу я больше-е-е
А вообще их только нахуй слать, эти фонды общественного мнения.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote