• Авторизация


Пятница 07-10-2005 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Захотелось в баню и водки. Чтобы сидеть оглушенным от пара и ничего не соображать. А вокруг всякие разные голые тела распаренные, болтают о чем-то приятном. И так всем хорошо, что никто и не вспоминает, что сегодня день рождения мальчика Володи с фамилией Путин.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Archibald 07-10-2005-16:25 удалить
Поздравляю Вас с Днём Рождения Вашего Президента! )
а потом придет Арчи, трезвый и непареный иобломает всем весь кайф
Archibald 07-10-2005-16:40 удалить
я в баню по понедельникам )

З.Ы. Не живите в России - и Путин сразу перестанет Вас волновать! ;)
Нам тут нравится, тем более волнения в некотором смысле добавляют тонуса :-)))
Мудрая_Nancy, никто и не вспоминал)) кроме мадмуазель Мудрая_Nancy, ;)))
Archibald 07-10-2005-17:03 удалить
Исходное сообщение Мудрая_Nancy
Нам тут нравится, тем более волнения в некотором смысле добавляют тонуса :-)))


Я потому и поздравил, что вижу как тебе в России нравится, а ты говоришь, что я "кайф обломал" )
Вовочка:
- Марь-ивановна, вот я вырасту, стану большим и важным человеком, вам будет стыдно за то, что вы мне двойки ставили!
- Путин, не паясничай!

по факту: а я не хочу в бану, у меня охренеть как голова болит! :(
Archibald 07-10-2005-19:02 удалить
Дань постмодернизму )
----------------------------------------------------------------------
Вовочка:
- Арчибальд, вот возьму и впрямь стану страшным и кровавым диктатором, вам будет стыдно за то, что вы меня поддерживали!
- Путин, не паясничай!

:)
Archibald 08-10-2005-03:44 удалить
Чё, сафсем ни смишно? :(
Белый_Шум, хехе, первое поздравление я услышала в 11.23 :-))) так что не нада тут :-)))
Archibald, фигура Путина была бы для мне столь же абстрактна как и ЕБН если бы не Ходор - Ходор это такой моя тип, я таю... А тут уже включается тронули мою стаю.
Огниво_Парижа, я уже говорила, поитиа начинается тогда, когда не хочется работать :-)))) Вывод уж сама


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пятница | Мудрая_Nancy - Дневник Nanкроманта | Лента друзей Мудрая_Nancy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»