• Авторизация


Без заголовка 02-05-2006 13:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а на улице слепой снег - во всю светит солнце и метет настоящая пурга! май месяц, однако :)
В колонках играет: Alanis Morissette - Crazy

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Resni4ka 04-05-2006-15:42 удалить
не повезло вам однакА.........
у нас сча +10))))
и солнышкО)
A-Я 04-05-2006-16:30 удалить
Исходное сообщение Resni4ka: не повезло вам однакА.........
у нас сча +10))))
и солнышкО)


да уж, весны пока не видать...

LI 5.09.15
Resni4ka 04-05-2006-16:51 удалить
A-Я, приезжайте к нам на колыму,угостим теплом))))
Elektra_1993 07-05-2006-23:35 удалить
V Litve o4 daze teplo
!tfu ,tfu ,tfu 4tobi ne na karkat!
A to ne davno bilo o4 xolodno!
Tak bistro poteplelo!
A-Я 08-05-2006-09:14 удалить
Исходное сообщение Elektra_1993: U vas 4to jesio sneg ?


ну да, частично :)
В колонках играет: The Servant - Body (Transporter-2 OST)

LI 5.09.15
A-Я 08-05-2006-09:15 удалить
Исходное сообщение Elektra_1993: V Litve o4 daze teplo
!tfu ,tfu ,tfu 4tobi ne na karkat!
A to ne davno bilo o4 xolodno!
Tak bistro poteplelo!


ну клево. я подозреваю в тайланде вапще жара :D может до нас к середине июля дойдет
В колонках играет: The Servant - Body (Transporter-2 OST)

LI 5.09.15
A-Я 09-05-2006-07:45 удалить
Исходное сообщение yuriXXX: а где снег?)))))


у нас в красноярске. сибирь, будь она неладна)))
В колонках играет: ATB - Do You Love Me

LI 5.09.15
xietam 04-06-2006-11:51 удалить
Исходное сообщение A-Я: а на улице слепой снег - во всю светит солнце и метет настоящая пурга! май месяц, однако :)

В колонках играет: Alanis Morissette - Crazy




а я помню как эта было..:D
В колонках играет: Powerman 5000 - Free

LI 5.09.15


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | A-Я - от А до Я | Лента друзей A-Я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»