• Авторизация


все,я иду делать уроки....у меня появилась 22-01-2004 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все,я иду делать уроки....у меня появилась постоянные читатели:
Forge и
Милый _Масяньчик
я вам очень рада!вы мои первые постоянные читатели....:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Liebe_und_Glueck 22-01-2004-16:32 удалить
слышал, Сань?:))))
бум гордится:)))
иди делай, а то еще двоек понахватаешь:))

LI 3.9.25
Forge 22-01-2004-16:32 удалить
Я и ??
Спасибо за приветствие.....
Forge 22-01-2004-16:33 удалить
Милый_Масяньчик, о да, это я!..
Запомни этот ник, он очень знаменит в узких кругах..:)
На ЛИРЕ тока я один такой..;)
Liebe_und_Glueck 22-01-2004-16:35 удалить
Исходное сообщение Forge: Милый_Масяньчик, о да, это я!..
Запомни этот ник, он очень знаменит в узких кругах..:)

ой..ну может хватит?

LI 3.9.25
Исходное сообщение Милый_Масяньчик
слышал, Сань?:))))
бум гордится:)))
иди делай, а то еще двоек понахватаешь:))

LI 3.9.25

Liebe_und_Glueck 22-01-2004-16:38 удалить
Исходное сообщение Хорошая_Настенька: [QUOTE]Исходное сообщение Милый_Масяньчик
слышал, Сань?:))))
бум гордится:)))
иди делай, а то еще двоек понахватаешь:))


иди уже:))
чо ты распрыгалась прям?:))
аж до меня слышно:)

LI 3.9.25
Forge 22-01-2004-16:38 удалить
Милый_Масяньчик, ??
Не наю о чем это ты, ну лана...
Forge, и Милый Мсяньчик,я её ник напечатала,только почему его не видно...:(
Liebe_und_Glueck 22-01-2004-16:41 удалить
Исходное сообщение Forge: Милый_Масяньчик, ??
Не наю о чем это ты, ну лана...

не знаешь?
ну вот и не надо!:)
ладно конечно!

LI 3.9.25
Liebe_und_Glueck 22-01-2004-16:41 удалить
Исходное сообщение Хорошая_Настенька: Forge, и Милый Мсяньчик,я её ник напечатала,только почему его не видно...:(

:)))))
невидимочка я:))
потому что, скорее всего, ты уже использовала нажатие на мой ник:)
поэтому и не видно:)

LI 3.9.25
Forge 22-01-2004-16:42 удалить
Хорошая_Настенька, уже все ОК...
Милый_Масяньчик,возможно:)
Исходное сообщение Forge
Хорошая_Настенька, уже все ОК...
ага:)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник все,я иду делать уроки....у меня появилась | Хорошая_Настенька - *мой маленький мир* | Лента друзей Хорошая_Настенька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»