• Авторизация


Подарочки от бабушки 14-11-2008 14:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В субботу когда езили за ходунками,нам обновочки подарили)

Вот такой утеплённый джинсовый комбез [525x700]
[700x525]
 

И вот такую кофточку)

[700x525]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Генкины 14-11-2008-15:13 удалить
Классно! С обновками!
-freckled- 14-11-2008-15:22 удалить
симпатишненькие какие подарочки!!!! с обновачками вас!)))
maks_20072007 14-11-2008-15:52 удалить
Подарочки отличные!!! Кофточка к новому году!
мне такие комбезы нравятся. теплые и удобные.
mutluluk 14-11-2008-16:26 удалить
С обновками вас! Комбез классный!
LediZagadka 14-11-2008-22:43 удалить
maks_20072007, нам тоже понравились)) Спасибо))
LediZagadka 14-11-2008-22:44 удалить
Танюшка-5, ага)) мы уже примерили,нам понравилось)) mutluluk, ага)) спасибо))) Чё-то я всё ага,да ага))
miracle_mama 14-11-2008-23:25 удалить
Такой комбез вещЬ! У нас Gee Jay тоже утепленный, случайно отхватила, все сомневалась не мальчуговый ли, но решила, что фиг с ним. Супер для машины, метро, слинга. Кофтень классная - рыжая=)
LediZagadka 14-11-2008-23:27 удалить
miracle_mama,ну у нас вроде не мальчуговый)) С розовыми отворотами)) А кофта рыжая-вообще супер. Очень люблю рыжий цвет)) Ну и салатовый немножечко люблю)))))
Mamashustik 15-11-2008-16:54 удалить
LediZagadka, супер комбез, мы в глории джинс такой видели ;) а кофтень - смерть мальчишкам )))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подарочки от бабушки | LediZagadka - Душа цвета осени...... | Лента друзей LediZagadka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»