Такой комбез вещЬ! У нас Gee Jay тоже утепленный, случайно отхватила, все сомневалась не мальчуговый ли, но решила, что фиг с ним. Супер для машины, метро, слинга.
Кофтень классная - рыжая=)
miracle_mama,ну у нас вроде не мальчуговый)) С розовыми отворотами))
А кофта рыжая-вообще супер. Очень люблю рыжий цвет))
Ну и салатовый немножечко люблю)))))