• Авторизация


Тема дня *Расстались* 13-11-2006 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как бы это не было обидно, печально или наоборот весело, но факт остаётся фактом. Я расстался с Шерри окончательно и бесповоротно, а она уехала восвояси к родителям. Я рад, что закончились эти отношения, отношения, которые с самого начала были обречены.
Сколько она мне ни обещала вести себя достойно, сколько не просила прощения. Всё, с меня хватит! Это не первая девушка, с которой я расстался из-за ревности. Да если мне надо, я сам уйду, не буду официально с одной, а неофициально с ещё одной или двумя крутить. Это не про меня. Почему обо мне все так думают, я понять не могу! Думают, что я гламурный и пафосный, что я гулящий и не верный. Да что за фигня! Что за стереотип сложился на мой счёт у девушек. Причём все мои девушки, по-моему, вежду собой не знакомы, но говорят про меня одно и то же. Правильно Фред говорил заканчивать всю эту Байду. Вот я и закончил, не жалею ни капли, что так поступил.
Из-за чего расстались? Мой старый добрый московский френд Гена (респект тебе, извини, никак не дойду до почты, чтобы тебе написать) попросил меня об одном одолжении, касающегося с девушкой. Я чисто из дружеских побуждений сделал то о чём он меня попросил, а Шерри каким-то образом это узнала и перевернула с ног до головы. Что я уже чуть ли не встречаюсь с ней и т.д. А я видел её и то только первый и последний раз.
Бредятина, глупая детская бредятина…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
я думаю,что вы помиритесь=)
Ревность-неуверенность в себе..
Всё, что ни делается- к лучшему
headliner 13-11-2006-22:31 удалить
Неужто ты это сделал ?!?!?!?!?! макс?!??!?! и не написал мне?!?!?!?!
Извини я не без предьяв каких то, просто , у меня нету слов эмоций, или не знаю даже, я просто тебе обязан, СПАСИБО от всей души, надеюсь ты мне напишешь ....на мыло.
СПАСИБО!
**Unique** 13-11-2006-23:56 удалить
может быть у тебя такая маска? гламурная и пафосная? Там, в Лондоне? Может хочешь спрятать то, каким был в Москве?
Или просто ты сам выбираешь себе таких девушек зачем-то..
Мне очень сильно непонятны эти бредни у многих девушек с ревностью. Я сама в общем-то могу где-то позаигрывать при любимом мужчине с другим, где-то неоднозначно улыбнуться. Но не больше. Поэтому всегда предоставляю свободу своему мужчине в этом месте. Измену простить.. не знаю, не было такого. Но возможно могу. Но как можно вот так переживать из-за внимания к тебе со стороны женщин.. я бы наоборот гордилась тем, что со мной мужчина, на которого обращают внимание..
**Unique** 14-11-2006-12:03 удалить
хм. в общем, еще одна глупая мысль, но ты подумай, сколько девушек боялись тебя потерять, раз так ревновали? :) значит есть в тебе что-то такое.. особенное )
London_boy 14-11-2006-22:08 удалить
**Unique**, эх, приятно чувствовать себя особенным :)
headliner, да не за что, ё-моё! напишу скоро тебе
Жду_лета 14-11-2006-22:23 удалить
нда...такая ревность - эт ненормально... мне мол чел раньше запрещал даж с подругами встречаться!!! типа только с ним, и не с кем больше!!

LI 5.09.15
**Unique** 14-11-2006-23:32 удалить
London_boy, ну да.. пока это тебе на руку..


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тема дня *Расстались* | London_boy - Блудный сын Макс | Лента друзей London_boy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»