Тема дня *Расстались*
13-11-2006 20:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как бы это не было обидно, печально или наоборот весело, но факт остаётся фактом. Я расстался с Шерри окончательно и бесповоротно, а она уехала восвояси к родителям. Я рад, что закончились эти отношения, отношения, которые с самого начала были обречены.
Сколько она мне ни обещала вести себя достойно, сколько не просила прощения. Всё, с меня хватит! Это не первая девушка, с которой я расстался из-за ревности. Да если мне надо, я сам уйду, не буду официально с одной, а неофициально с ещё одной или двумя крутить. Это не про меня. Почему обо мне все так думают, я понять не могу! Думают, что я гламурный и пафосный, что я гулящий и не верный. Да что за фигня! Что за стереотип сложился на мой счёт у девушек. Причём все мои девушки, по-моему, вежду собой не знакомы, но говорят про меня одно и то же. Правильно Фред говорил заканчивать всю эту Байду. Вот я и закончил, не жалею ни капли, что так поступил.
Из-за чего расстались? Мой старый добрый московский френд Гена (респект тебе, извини, никак не дойду до почты, чтобы тебе написать) попросил меня об одном одолжении, касающегося с девушкой. Я чисто из дружеских побуждений сделал то о чём он меня попросил, а Шерри каким-то образом это узнала и перевернула с ног до головы. Что я уже чуть ли не встречаюсь с ней и т.д. А я видел её и то только первый и последний раз.
Бредятина, глупая детская бредятина…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote