• Авторизация


Тема дня *Простите* 11-09-2006 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Простите за то, что так себя веду последние дни. Что напиваюсь, дерусь, трахаюсь с девчонками ради животной похоти, что ругаюсь матом и т.д. Фред провёл вчера со мной воспитательную работу. Что нельзя больше ходить как "мудак".
Знаете, меня реально подкосило, что я потерял портмоне. Там было столько карточек... и денег в наличке тоже. А самое главное, что там оч важные бумажки были... Эх, я потерял надежду, что мне вернут портмоне...
Но я буду стараться крепиться и выйти из этого транса...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
эх...а потом может и поймешь-что не в бумажках дело то...когда у нас угнали машину,мы все ходили в несознанке...а потом подумали"блин!это всего лишь железо!"Ты молодой,заработаешь еще эти деньги 2 стони раз больше!=)
Music_of_rains 12-09-2006-02:14 удалить
posmotrela tvoi dannije. posmejalas. U tebja 5 ijunja? a u menja 6 maja
5.06 i 6.05. perekosilo, podumla wto v odin denj :))))
be cool;)
Taynoe_Gelanie 12-09-2006-10:27 удалить
i3vini 3a takoi vonpoc.. mi kone4no ge ne 3nakomi , no kto takoi Fred?... o4en' yg interecno..
[700x525]
Bapsy 12-09-2006-17:22 удалить
hey!! derzhis', vse budet horosho.. pravda-pravda :)
Bybo4ka 14-09-2006-00:30 удалить
да не убивайся ты так...портмоне,это всего лишь вещь...ты так зависишь от вещей?? глупость...всегда надо держать себя под контролем...всё будет отлично!! А за Фреда держись))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тема дня *Простите* | London_boy - Блудный сын Макс | Лента друзей London_boy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»