Тема дня *Простите*
11-09-2006 17:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Простите за то, что так себя веду последние дни. Что напиваюсь, дерусь, трахаюсь с девчонками ради животной похоти, что ругаюсь матом и т.д. Фред провёл вчера со мной воспитательную работу. Что нельзя больше ходить как "мудак".
Знаете, меня реально подкосило, что я потерял портмоне. Там было столько карточек... и денег в наличке тоже. А самое главное, что там оч важные бумажки были... Эх, я потерял надежду, что мне вернут портмоне...
Но я буду стараться крепиться и выйти из этого транса...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote