• Авторизация


Тема дня *Ой, как мне стыдно!* 22-08-2006 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[280x210]
Гадкий я, гадкий, нет мне прощения... обещал написать пост месяц назад и опять пропал. Гадкий я, гадкий...
Кстати, обещаю, что завтра или послезавтра уж точно напишу о своих интересных похождениях этим летом.
Сорри :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
StarOfSeparation 23-08-2006-01:05 удалить
да да да=)))
именно=))
гадкий=)
ждёмс=)
Chica_de_oro 23-08-2006-01:10 удалить
Согласна, ты-BadBoy,хотя девочкам такие ,как правило, и нравятся)
Little_lyk 23-08-2006-13:20 удалить
Приветик))не убивайся так)ну ты обещал...ну плохо, что тогда не зделал...но лучше поздно ,чем никогда))а ты всетки написал))ка у тя жизнь-то?расскажи)))
tesska 23-08-2006-23:43 удалить
Ну-ну.Хулиган!:glasses:

LI 5.09.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тема дня *Ой, как мне стыдно!* | London_boy - Блудный сын Макс | Лента друзей London_boy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»