куколка
25-06-2017 01:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
.. и немного вина( Тебе нравится эта прямая дорожка ? Плохой фэн-шуй , я знаю , да .Но скажи как стало красиво тут ,у нас , да ?
И я закрою дверь ,потому что тянет холодом ..
Это все придумал я , это все придумал я ...!)
И нельзя снимать
Все эти цветочные зеркала и корабль на деревяшке и все остальное.
И смешной шамаханский шатер .
мой лучший друг куколка.
-Не стучи каблуками.Прямо сейчас иди на цыпочках.
(Ночь разливается,разлетается :
-А что там с твоим осколком ? Ты можешь идти ? )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote