• Авторизация


Без слов)) 11-08-2013 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Witch_winter 11-08-2013-13:28 удалить
Если честно - ШИКАРНО!
Sapiens 11-08-2013-14:02 удалить
Класс! Кстати, опять первая и вторая - лучшие, как на мой взгляд!
Amarillis_Crow 11-08-2013-15:06 удалить
атмосферно) сумрачно и льдисто)
ЭксиЛенц 12-08-2013-15:08 удалить
Качественно.
А костюм как добывали, не расскажете?
ЭксиЛенц, ой, а костюм Снежик сама сделала в прошлом году, обкатала на прошлогоднем аниме-фестивале Танибата в Ростове. А в этом году привезла сюда) Это ведь ее шкурка...)
ЭксиЛенц 13-08-2013-13:58 удалить
Рената_Бедро, Здорово. Я помню, мы в свое время тоже к этому образу присматривались. Нас тогда поставил в тупик вопрос работы с собственно лезвиями ножниц.
Приятно видеть, что кому-то удалось то, что не удалось нам. И отлично получилось.
ЭксиЛенц, ножницы Снежик делала сама из пенополистирола. Грунт, краска, перчатки... Это уже вторые ножницы, и они постепенно тоже разрушаются... Подумываем о металле))
ЭксиЛенц 14-08-2013-10:21 удалить
Рената_Бедро, Металл тяжелый... Я бы предложил текстолит. Он легкий и прочнее пластиков. Режется ножницами по металлу, можно клеить. Не скажу на счет возможности его согнуть... Но на износ он точно устойчив.)
Ответ на комментарий ЭксиЛенц # ЭксиЛенц, Текстолит? Спасибо, обязательно ей передам. Нужно узнать, что это за материал))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без слов)) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»