Переезжай в наши края. Здесь основную массу времени жарко, а в оставшееся время - по Львовским меркам - только прохладно.
И природа здесь самая разная: зимой - от снега до пустынь, нужно только место съёмки правильно выбрать. :))
Ответ на комментарий Sapiens #
Ну побывать в гостях - возможно...Но жить - не получится, помру от тоски... Прецеденты были, нигде долго не выдерживаю, тянет во Львов со страшной силой...
Ответ на комментарий Sapiens #
Скорее, к земле... Ощущение родины... Хотя звучит пафосно, но это именно так... Корни, они очень крепко именно в Украинской земле... Например, три месяца жизни в Москве закончились дичайшей ломкой по всему украинскому, по языковой среде... В зоопарке услышала западно-украинский говор - прилипла побалакать...