• Авторизация


Люди, это что, на полном серьёзе??? 17-08-2012 04:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В эту субботу Виталий Милонов, депутат Единой России, известный своими законопроектами на запрет пропаганды гомосексуализма, футболкой «Православие или смерть» и какой-то особенной ненавистью к певице Мадонне, представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ.

1. Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

2. Женщин, участвующих в политических акциях должно распинать у позорных столбов, а также Православная церковь не будет разрешать вступать им в венчанные браки, если их фамилии хоть раз пробьются по базе протоколов задержания. «Никогда не идите против власти существующей», — говорит нам Библия. – Эти женщины нарушают библейский запрет, но почему то также, как и нормальные, порядочные и богопослушные женщины, считают что у них есть право на здоровую семью в лоне Церкви. А почему они так считают? Пусть поедут в Израиль и попробуют там побороться с государством, а потом выйти замуж за раввина. И их тут же закидают камнями. Если поправку примут, я готов буду лично поучаствовать в установке столбов. У меня уже размечены карты основных российских городов и красными точками отмечены места для установки. Думаю, 50 штук в каждом городе будет вполне достаточно. А если город небольшой, то можно ограничиться и меньшим количеством».

3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, — считает Милонов. – Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Моя жена, например, всегда очень скромно одевается. И до брака она одевалась так же скромно. Если бы она одевалась вызывающе, я бы никогда не обратил на ней внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на ¼ бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Всеволод Чаплин и Андрей Кураев полностью поддержали инициативу своего питерского коллеги и направили премьер-министру Дмитрию Медведеву письмо, с просьбой дать ход законопроекту.

http://crimelist.ru/archives/3993-kriminalnaya-hronika-rossii
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Да это дурачок продвигает свои дурацкие идеи) Ну, поддержат его такие же дурачки, как он, но адекватных-то людей всяко больше)
Не в то время родился! Поздно! Нас не остановить! И феминизм здесь не причем! Видать пиарится!
Sapiens 17-08-2012-12:09 удалить
Да с лёгкостью. Верят же люди, что если убить неверного, то в раю будут ждать 77 (или сколько-их-там) девственниц.
Ответ на комментарий Людмила_Малюта # Да ещё к тому же многие путают с феминизмом женский шовинизм)))
Witch_winter 17-08-2012-13:02 удалить
А кому-то не нравится женский шовинизм? Это лишь ответ на мужской шовинизм, не иначе. Как существа (язык не поворачивается Милонова и ему подобных людьми назвать) отзываются о нас, женщинах, людях, так и мы будем с такими уродами моральными обращаться. По Конституции у нас равноправие, и никакого мужского шовинизма быть не должно. Не поддержит Медведев.

"Женщина не должна быть умнее мужа" - полный бред! Видно, что писал полный импотент и неудачник, клинический идиот, с которым женщины даже знакомиться не хотят.
Человек самодостаточный никогда так не унизит женщину, даже наоборот.
А чаплины и кураевы - такие же импотенты и неудачники! Видать, с бабами у них не получается, вот и поливают их грязью. Верно говорит поговорка - "ничтожество всегда тщеславно". И эти чаплины, кураевы, милоновы - такое же ничтожество, которое подобным образом самоутверждается, унижая других. Да большинство женщин много умнее таких вот ничтожеств по жизни!

Да и потом, все эти чаплины-кураевы показали себя во всей "красе", подвергнув "Пусек" натуральной инквизиции! И это в 21м-то веке!
У нас в России нет свободы слова. Конституция грубо нарушается!
thanderbolth, однако эти импотенты и неудачники - в правительстве и с миллионами в кармане, а ты, умная женщина с высшим образованием - где и с чем? Вот то-то.
-_Муми-мама_-, Лен, закон против геев не менее абсурден, а его приняли. Теперь пропагандой гомосексуализма можно запросто считать зауженные джинсы и искренние улыбки. Даже дружеское похлопывание по плечу - пропаганда. И ничего не докажешь, что это папа сына обнял, а не старый педераст молодого.
Witch_winter 17-08-2012-16:37 удалить
Исходное сообщение Рената_Бедро
thanderbolth, однако эти импотенты и неудачники - в правительстве и с миллионами в кармане, а ты, умная женщина с высшим образованием - где и с чем? Вот то-то.
А мне претит политика - это та же проституция, между прочим!
а я девушка честная меня устраивает то, как я живу - тихо и спокойно))))
thanderbolth, а вот их не устраивает. Слишком умная, языкатая и без детей. К рукам прибрать, рот заткнуть, замуж выдать, нормальную бабу из тебя сделать. И ниипет.
Witch_winter 17-08-2012-20:54 удалить
А обломитесь! Мне начхать, что их не устраивает, не рассыплются)))Кто они такие, чтобы мне указывать?))))))))))
Ну ничего, доживём до конца года, до Квантового скачка, тогда никого из этих п***ков не будет в живых)))))))))))))
Юмор, канешна, но чёрный в этом законопроекте. Его никто не пропустит! На том сайте прямо написано, что за подобный проект судить надо, что это ущемление прав и свобод слабого пола. да и сайт-то, ты заметила, от МВД и силовых структур.
Ответ на комментарий Witch_winter # Рано радуешься. Писек-то на два года засудили. И в кандалы. А они всего лишь станцевали.
Witch_winter 18-08-2012-11:02 удалить
А я не радуюсь, с чего ты взяла? И потом, инквизиция возрождается - я про Пусек. Что ещё придумают эти церковники продажные с таким же продажным депутатом - неизвестно.
Поживём-увидим.
thanderbolth, вот и придумали. Чем дальше тем генитальнее.
Kris_Anstett 19-08-2012-12:52 удалить
пиздец , товарищи
ну что, я всегда хотела в армию...
перестрелять нахуй всех этих депутатов. кстати, не он ли что-то там говорил про Rammstein?
Ответ на комментарий Kris_Anstett # Понятия не имею, я не в России живу. Но перестрелять вам никого не дадут. Просто скорее всего используют по назначению. Как женщину. Всем комсоставом... ((
Kris_Anstett 20-08-2012-07:42 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # нет уж, фигушки
драццо буду, нахуй!
да и вообще, этот законопроект не примут - 99%. а следовательно и париться не о чем
Ответ на комментарий Kris_Anstett # Закон против геев приняли. Гей не человек для них, женщина - тоже.
Kris_Anstett 21-08-2012-10:06 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # ыыы... логично... реально валить отсюда надо. и чем скорее, тем лучше. в Финляндию :D
Witch_winter 21-08-2012-16:10 удалить
Женщин людьми только церковники не считают, да импотенты-неудачники, на которых бабы смотреть не хотят.
Короче, быдло. Нормальные, воспитанные люди обращаются с женщинами как с равными.


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люди, это что, на полном серьёзе??? | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»