• Авторизация


Подгорелый блинчик 07-05-2012 04:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А кому блинов?! Блины гарячиеееее!
[700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
У нашей Луны совсем лицо другое) Поверхность кажется кашемировой)
-_Муми-мама_-, Это как? ))) Лицо другое, потому что фотик у мну такой "неправильный" )) Хотя сравнить было бы интересно) Вон, в соседней теме Сапиенс израильскую Луну снимал...Интересно, какое лицо у неё?))
kshushlin 07-05-2012-08:17 удалить
А передержку можно как то организовать ??
Рената_Бедро, лицо другое - потому что живём очень далеко друг от друга) И у Макса луна другая)
Sapiens 07-05-2012-11:18 удалить
Рената_Бедро, -_Муми-мама_-, Конечно иное лицо.
Широта местности другая, атмосфера (точнее - её загрязнённость) другая, фотоаппарат другой, руки другие. :)
А снимки приятные. Рената, это ты снимала? С какими параметрами?
kshushlin, можно передержку либо постобработкой в камере, или в редакторе, либо при съемке - экспопоправку вводить в положительную сторону)
Sapiens, это я снимала) чувствительность 1600, кажется, режим автоматический, максимальный зум+цифровое приближение, а оно 5х. Вот, как-то так. Потом гляну в Экзиф, скажу точнее про экспопару)
Насчет лица Луны) но ведт она к нам одной стороной повернута, то есть лицом. Лично я вижу одны морду в разных фотоаппаратах!
Sapiens 08-05-2012-00:02 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Спасибо.
Увы, мне не удалось сегодня поснимать луну - облака на небе.
Sapiens 08-05-2012-00:03 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Значит играет роль только широта местноси и атмосфера. :)
Ответ на комментарий Sapiens # У нас тоже тучи))
Эти блинчики сейчас классно сочетаются с дизом))
Исходное сообщение Kate_Burtonist
Эти блинчики сейчас классно сочетаются с дизом))
Ага, в одной цветовой гамме, так сказать))
Sapiens 08-05-2012-11:23 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро #
Исходное сообщение Рената_Бедро
У нас тоже тучи))

Ждём подходящей погоды... :)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подгорелый блинчик | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»