-_Муми-мама_-, Это как? ))) Лицо другое, потому что фотик у мну такой "неправильный" )) Хотя сравнить было бы интересно) Вон, в соседней теме Сапиенс израильскую Луну снимал...Интересно, какое лицо у неё?))
Рената_Бедро, -_Муми-мама_-, Конечно иное лицо.
Широта местности другая, атмосфера (точнее - её загрязнённость) другая, фотоаппарат другой, руки другие. :)
А снимки приятные. Рената, это ты снимала? С какими параметрами?
Sapiens, это я снимала) чувствительность 1600, кажется, режим автоматический, максимальный зум+цифровое приближение, а оно 5х. Вот, как-то так. Потом гляну в Экзиф, скажу точнее про экспопару)