Re: Большая, красивая, вороная...Так вот она какая...(фото ст. 27)
« Ответ #555 : Октябрь 16, 2011, 05:33:03 »
ну и пони
не хватает ему хорошей пилюлины по попе))
я конечно противник насилия, но с такой тварью по хорошему нельзя
а если наступит или в забор вмажет, этих если много, не хотелось бы такую лошадку
Так как поники кони очень своенравные и не терпящие посягательств, то в этом видео очень хорошо видно что конь начинает высаживать именно после ударов кнутом или шенкелей.
Ответ на комментарий Лоретта_Яансон #
И правильно) У них характер, позволяющий выживать в трудных условиях. Потрясающие лошадки! У нас такие крохи малолеток о большой конкурный барьер со спины соскабливали...Оно его на препятствие гонит, а понях подныривает под балку, и дитё сдирается с седла...А коня потом с козлопуками по всему манежу носится...