• Авторизация


Экотерорристка 08-08-2011 07:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оказывается, моим зоозащитным убеждениям есть официальное определение - экотерроризм. И в Америке, например, за это сажают! Ну что же, поздравляю себя и вас, единомышленники!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
*пощелкала ножницами, озадаченно смотрит на тебя*
Snowy_Scissorhands, угу, малыш... У людей часто все с ног на голову... *погладила тебя по плечу*
Эээ... Ну, сажают не за убеждения, а за действия -)
Moomtaz 08-08-2011-16:01 удалить
Хаха)) ну и отлично))
Я Экотероррист))
Ренато 08-08-2011-19:44 удалить
А что за убеждения?
Ренато, против убийства животных ради "выживания" человека. Ибо это уже давно не жизненно-необходимо самому человеку.
Исходное сообщение Баронесса_Суббота
Эээ... Ну, сажают не за убеждения, а за действия -)
Так действия - например приковать себя наручниками к автомобилю - это следствие убеждения...
Ренато 09-08-2011-03:13 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро #
Исходное сообщение Рената_Бедро
Ренато, против убийства животных ради "выживания" человека. Ибо это уже давно не жизненно-необходимо самому человеку.
Ага!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экотерорристка | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»