Плющит!
29-07-2011 03:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Плющит, когда у кого-нибудь появляется новый мобильник))) Всегда интересно, какой он, что умеет, какой дизайн... Люблю эту тему и мобилки щупать люблю...) Вот у Снежика весной, волею судеб, появился, взамен старого и глючного... У Ленки Муми-мамы скоро появится обновление - жду с таким интересом и радостью, как будто, это всё будет у меня, а не где-то...) Странная я, да?...)
А ещё люблю рисовальные принадлежности. Бумагу, кисти, краски, ручки, маркеры и прочие штучки... Всегда слюнки текут, когда смотрю на это великолепие в магазине!
А ещё - сегодня радость.
От Снежика пришёл конвертик - большой такой! А в нём - её ручки. Отпечаток ладошек на тёмной бумаге, но и это ещё не всё! Кроме этого, в конверте оказалось несколько маленьких, виртуозно вырезанных животных: лошадка, дельфин, волк, медведь... и фрагмент красной гирлянды из нашей сказки... Так приятно! Я боялась, что письмо потеряется, не дойдёт, или его просто вытащат из почтового ящика "добрые и заботливые" соседи. Но, к счастью, его успели бросить в мой ящик, и никто не успел там пошарить.
Солнышко моё, спасибо тебе! Чуть позже я сфотографирую Эдварда с этой гирляндой - она как раз в пору ему... Большому...Или маленькому, а может и обоим)))
И, хоть обещанные мной семена пересылать, оказывается, нельзя, я найду способ тебя порадовать - тоже!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote