• Авторизация


Эхо нашей сказки 23-07-2011 02:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я в шоке... К нашему Эдварду уже пятая Ким приходит...Он, бедняга, уже устал, у него скоро мозг закоротит от этих мелодрам... И есть, от чего, ей богу! Вот, пишет ему:
***
ну если ты думаешь что её нет зачем ты тогда её ждёшь??я Ким........я твоя Ким а ты мой Эдвард....подумай над этим Эдвард..... ведь я вернулась к тебе,бросила всё а ты?.......ты просто меня не любишь и никогда не ждал
*плачу,рыдаю,царапую ножом себе руки*тебе просто не понять того чего испытываю я....если ты любишь Ким то поверь в то что
это и правду я.......Ким!

***
У парня шок... Пишет мне из-под маски Эдварда, без купюр, прямым текстом: "Рената, я в ахуе" 0_0
Я тоже...))))))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Lupa-gangrel 23-07-2011-12:58 удалить
Какая неадекватная девушка!)))
Их таких было уже 5. Предпоследняя целовалась по-французски, не давая дышать. Последняя - вот...
Бедный... А эта девка с ним вообще знакома? Или с бухты-барахты такую сцену устроила?
Женя_Комарова, С Бухты-барахты) Пришла, мол, здрасте, я Ким, милый, не узнаёшь? И со старта - целоваться... 0_0
Sapiens 26-07-2011-12:19 удалить
*плачу,рыдаю,царапую ножом себе руки* - это сильно! :)))))))
Девушка "слегка" вышла из образа. У Ким из фильма не такой характер.
Ответ на комментарий Sapiens # Она в этот образ и не входила даже))) Просто им всем поголовно хочется почмаффкать кавайного няшку, а кавайный няшка оказывается не плюшевым мишкой, а сложной личностью со своими "тараканами"))
*плачу,рыдаю,царапую ножом себе руки*

вот это просто убило)))))
Ответ на комментарий catherine_burtonist # Орфографию сохранила в неприкосновенности)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эхо нашей сказки | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»