[380x400]
Исходное сообщение РенатоРЕнатик, и тебя с днюшкой, дружище! И пусть этот день пройдёт так, как тебе хочется))) А вот подарок - он большой, потому ссылочка:
Думаю. что пробел после знака препинания ставится автоматически. неосознанно.
Поздравляю тебя, солнце.здоровья тебе и удач
Исходное сообщение SapiensСпасибо, Максик, большое спасибо))
Рената, с Днём Рождения тебя!
Здоровья, сил, вдохновения и удачи!
Исходное сообщение Sapiens
Кстати, первые свитки Торы (Библии) на арамейском и древнем иврите писались без пробелов между словами. :))))
Исходное сообщение Рената_Бедро
Моё))))) Золотое! И небьющееся))
Исходное сообщение Рената_Бедро
Ренато, Кстати, иврит же пишется в обратную сторону, не слева направо, а справа налево...И я раньше задавалась вопросом, а как же в Израиле музыку пишут, ноты? А играют? Тоже наоборот?))))
Исходное сообщение Рената_Бедро
Я - Птица Ароп! Ну да, такое Вселенское куриццо)))))) Фольклорное))
Исходное сообщение Ренато
А мы в каком веке живем? к нам знаете ли. зашли кирилл с мефодием. Из Византии. и предложили азбуку. Такчтоарамейскийязыкздесьнехиляет.
даинаивритемынеговорим. Толькопотатарски.
Исходное сообщение Рената_Бедро
Ренато, Кстати, иврит же пишется в обратную сторону, не слева направо, а справа налево...И я раньше задавалась вопросом, а как же в Израиле музыку пишут, ноты? А играют? Тоже наоборот?))))
Исходное сообщение SapiensПаааанятия не имею))))))))
Интересно, это добавит народу желания писать без пробелов, или наоборот убавит? :)))
Исходное сообщение Рената_Бедро
Оооо, ужоснах! 0_0 )))))))))))))