• Авторизация


Опера 11 19-12-2010 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обновилась автоматом. Да, появилось много нового, но я что-то особой скорости не вижу пока. Воспетой и обещанной... Вроде как даже медленнее стало... Зато функциями обросла - группировкой вкладок, почитовым клиентом и прочими мульками. Не уверена, что они мне нужны... Нормально же работала 10-ка, а вдруг 11-я заглючит?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опера 11 | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»