Опера 11
19-12-2010 00:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Обновилась автоматом. Да, появилось много нового, но я что-то особой скорости не вижу пока. Воспетой и обещанной... Вроде как даже медленнее стало... Зато функциями обросла - группировкой вкладок, почитовым клиентом и прочими мульками. Не уверена, что они мне нужны... Нормально же работала 10-ка, а вдруг 11-я заглючит?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote