• Авторизация


Без заголовка 17-12-2010 05:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

http://www.speedtest.net/result/1073889721.png
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
У тебя скорость больше)))
Ответ на комментарий -_Муми-мама_- # Дааа... А я ещё и недовольна, хочу до 2 мегабит поднять...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»