Ответ на комментарий Чарли_Баккет #
Спасибо, Чарли))) Я её сохранила, на всякий случай... Не забыть бы, как называется, а то ищё Снежинку, а оно Снежный узор...А тут вообще Счастье...Умереть...)))
Ответ на комментарий catherine_burtonist #
Хех, Катько...У меня ещё одна похожая есть, такая же яркая, со фсякими завитушками...А фон тот же... Не нашла бы эту, поставила бы ту, хотя та мне не так нравится...
Ответ на комментарий Баронесса_Суббота #
И самое главное, у меня к нему ещё раньше были аватары с таким же фоном...Вот и полноценный дизайн!))) Очень его люблю))