• Авторизация


Эх... 22-11-2010 03:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне сегодня такой сон сюжетный снился! С полётами, с превращениями, с какими-то условностями, логичный - до ужаса!! Но стоило открыть глаза, как вся фабула улетучилась, сюжет рассыпался, остались только разрозненные воспоминания и кадры... и ощущение полёта на каком-то аппарате вроде качелей. Стоя ногами на планке, направляю палки вверх - взлетаю... Направляю вперёд - лечу... Но больше ничего не помню, хоть убейте... Нет. Было ещё какое-то существо, вроде карлика, и я помню, что с ним связано что-то волшебное, хоть и не слишком доброе... Вот, собственно и всё...
А жаль, могла бы получиться интересная история...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Хочу сныыы... Хорошие, приятные, сюжетные и красивые. А то снится какая-то бессюжетная бытовуха(
Исходное сообщение Snowy_Scissorhands
Осик...
Что, лапушка моя?...*погладила по волосам, обняла*
Исходное сообщение Kate_Burtonist
Хочу сныыы... Хорошие, приятные, сюжетные и красивые. А то снится какая-то бессюжетная бытовуха(
Придут, придут...Вот сегодня у меня как раз бытовуха тягамотная и была)))
*смотрит на тебя* Почему иногда ничего не снится?
Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands # *улыбнулась* Снится, Снежичка, просто мы не запоминаем этого, потому что крепко спим... А наш мозг не спит, всегда что-нибудь думает...Без нашего ведома...*смеётся, погладила тебя по руке*
Всегда?.. *смотрит на тебя внимательно и удивленно*
Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands # *кивнула* Да, Снежичка...Мозг всегда о чём-нибудь думает, даже когда мы об этом не знаем... Это называется "подсознание"... Такая сложная и интересная штука...
*задумчиво пощелкала ножницами* Подсознание?..
Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands # Да, Снежик, есть сознание - это то, что мы знаем, помним, называем по имени...А есть подсознание, которое мы контролировать не можем...Вот ты уже сознаёшь, что лимонад - вкусная штука, но всё равно боишься, а вдруг это виски...Страх у тебя подсознательный...*улыбнулась*
*взглянула на тебя расширенными глазами* Ли...монад?..
Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands # *рассмеялась* Вот...Это включилось подсознательное...В подсознании записалось "Лимонад жжётся, от него тошнит"...А в сознание возражает "Но ты же его пробовала, и ничего страшного!" Вот так они вечно спорят практически у всех...Сознание с подсознанием...*приобняла тебя, улыбнулась*


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эх... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»