Эх...
22-11-2010 03:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне сегодня такой сон сюжетный снился! С полётами, с превращениями, с какими-то условностями, логичный - до ужаса!! Но стоило открыть глаза, как вся фабула улетучилась, сюжет рассыпался, остались только разрозненные воспоминания и кадры... и ощущение полёта на каком-то аппарате вроде качелей. Стоя ногами на планке, направляю палки вверх - взлетаю... Направляю вперёд - лечу... Но больше ничего не помню, хоть убейте... Нет. Было ещё какое-то существо, вроде карлика, и я помню, что с ним связано что-то волшебное, хоть и не слишком доброе... Вот, собственно и всё...
А жаль, могла бы получиться интересная история...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote