• Авторизация


Избыток популярности 21-11-2010 05:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.... что тоже не есть хорошо... А всё из-за дефицита качественного фанфикшена в данном фэндоме...
Пишет читательница Вконтакте.

#38 Анастасия ~Дворянка из трущоб~ Гудым сегодня в 0:11
Лююди, а кроме "И будет снег" есть что-нибудь приличное? Слешных драбблов - завались, а этот самый "Снег", как и "Шоколадная Фабрика 2", приелся до печени. У меня настольная книга - сборник Гете, а настольный фанфик - "И будет снег". А слеш я читать не хочу, меня тошнит :-(. По Гарри Поттеру читаю и даже редактирую, а вот по Чарли - фи.


Авторы! Пипл требует хорошего фанфикшена!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Избыток популярности | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»