• Авторизация


Сегодня 16-11-2010 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Переставили Ворд... Ребята никак не могли вдуплиться, какого лешего я им принесла переустанавливать нормальный 2003-й Офис?...Долго объясняла им, что он падает. Наконец вкурили, что это просто глюк. Пол-часа переставлялся, а я пошла и купила лампу. ЮСБшную лампу, потому как свет часто гаснет, и светить на клаву нечем...)
Со значками, меняющими местоположение и скрывающимися на собственное усмотрение, не разобрались. Говорят, не знаем, что это, у нас такого не бывает. 0_0
Знатоки... Посоветовали не обращать внимания и искать нужные опции в панели управления.
Ну блин....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А может снести в попу этот windows 7 и поставить ХР???
Ответ на комментарий Ариара_Грейв # Неее, хватит мне с ХР, она у меня в нетбуке стоит. Кроме того, семёрка лицензионная, и очень удобная. Удобнее чем ХР оказалась. Примерно так же, как ХР удобнее 98-й. Кроме того ещё одну смену винды я не переживу. Только поставила все проги, которые мне надо, и снова сносить? Нет уж...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»