• Авторизация


Мастер-класс, как надо бить лошадей... 10-11-2010 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... чтобы и хлыста не боялись, и "чувствовали". Мемоарии спорцменофф на фоне избиения Гонконга.
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=79032&st=0&sk=t&sd=a
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Moomtaz 10-11-2010-02:06 удалить
а у меня ссылка не открывается,хотя раньше с проконями проблем не возникало...странно...
Наверное с "проходимостью" затык)) Тогда сходи к Лусте)))))) Подними настроение)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастер-класс, как надо бить лошадей... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»