• Авторизация


Зашла в Еву... 07-11-2010 05:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Покормить мою девочку и посмотреть на все дизайны с её мониторчика...
Что сказать - очень и весьма экзотично! Ярко - не то слово. Мой ЛиРушный диз - просто сказка! Хорошо что он вернулся.
Сообщество Эдварда...В Хьюлике оно более зеленоватое получилось, а здесь - ледяная синева. Металлическая такая. Хорошо!
Правда, сперва вылез старый диз с новыми аватарами, пришлось захлопнуть Оперу и почистить кэш. Ура! Всё появилось!
То же и в моём Дайринском дневнике - вытрясла из Хрома кэш - звёздочки снова вернулись.
Люблю сравнивать))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зашла в Еву... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»