Зашла в Еву...
07-11-2010 05:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Покормить мою девочку и посмотреть на все дизайны с её мониторчика...
Что сказать - очень и весьма экзотично! Ярко - не то слово. Мой ЛиРушный диз - просто сказка! Хорошо что он вернулся.
Сообщество Эдварда...В Хьюлике оно более зеленоватое получилось, а здесь - ледяная синева. Металлическая такая. Хорошо!
Правда, сперва вылез старый диз с новыми аватарами, пришлось захлопнуть Оперу и почистить кэш. Ура! Всё появилось!
То же и в моём Дайринском дневнике - вытрясла из Хрома кэш - звёздочки снова вернулись.
Люблю сравнивать))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote