• Авторизация


Молва меня не забывает.) 06-11-2010 09:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Цитатка с пристнопамятного Карфагена)))))

Геката:
Нашла Ренату Бедро на ярушке). Новые фото с Эдвардом). Кстати, обратите внимание на ее друзей.

УБоглик:
Геката - а что вас больше волнует.
То что она на Я.ру или у нее друзья - фейки?

Геката:
То что она и там пытается научить, как обращаться с лошадью. Пишет от своего имени, от имени своих "друзей". Первый раз написала около полу-года назад. А теперь опять активизировалась.

***
Вопрос: У них что - паранойя?))))))) Прям только и живут тем, что ищут меня, ищут, ищут...)))))))

http://www.carfagen.com/forum/thread561-9.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Я бы на Вашем месте порадовалась... Ну так просто новый повод посмеяться)))
Moomtaz 06-11-2010-16:35 удалить
божешки! да что ж они не уймутся!
Ответ на комментарий Ариара_Грейв # А я просто удивляюсь)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молва меня не забывает.) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»