Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands #
Ты и Чарли смотрите из Мозиллы, Снежичка... А Мозилла отрисовывает странички из кэша, то есть она помнит то, что видела в прошлый раз... В прошлый раз фон был, вот она его и показывает... *вздохнула* А сейчас его нет ни в Опере, ни в Эксплорере...*покачала головой*
Ответ на комментарий Ренато #
Тёзка, ты тоже в Опере?...Ну ночью всё было на месте, а теперь у меня в Опере - лысая аллея...Только панельки цветные... Ты мои фоны все видишь?...
Ответ на комментарий Ренато #
В эксплорере у меня всё появилось, но в эксплорере я не залогинивалась...Я там просто как гость себя вижу... А в опере аллею со скамейкой вижу, панель с дополнительным блоком вижу а под текстом подложки нету...