Катько, спасибо!
05-11-2010 01:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну держитесь, граждане-товарищи-римлянцы дорогие!)))
Наш Бертонист создал четыре замечательных фона для Эдькиного сообщества, и мне уже чешется заняться дизайном.))) Вот разгребу почту и примусь...Пока примусь за шестерёнки. Они похожи на снежинки, потому диз должен получиться универсальным...
А ближе к НГ, сделаем ещё один дизайн, со снегом и зАмком)))
Спасибо, Катько!)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote