• Авторизация


Катько, спасибо! 05-11-2010 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну держитесь, граждане-товарищи-римлянцы дорогие!)))
Наш Бертонист создал четыре замечательных фона для Эдькиного сообщества, и мне уже чешется заняться дизайном.))) Вот разгребу почту и примусь...Пока примусь за шестерёнки. Они похожи на снежинки, потому диз должен получиться универсальным...
А ближе к НГ, сделаем ещё один дизайн, со снегом и зАмком)))
Спасибо, Катько!)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands # На здоровье, моё солнышко...Но без Домовёнка у нас ничего бы не получилось...*улыбнулась, погладила тебя по плечу*


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Катько, спасибо! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»